Перейти к содержанию

ДЕТСКИЙ МАССАЖ, медицинское образование, большой опыт


Рекомендуемые сообщения

хочу сказать всем огромное спасибо за отзывы, на самом деле очень приятно знать. то хоть немного кому-то смогла помочь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, не стоит защищать Драгоценную, так как от Вашей защиты только вред :rolleyes:

Я думаю мы разрешили все вопросы по ЛС. Поэтому писать здесь смысла не вижу.

СТОИТ!

но с Вами больше спорить не буду.. смысла не вижу...

всем итак все ясно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОИТ!

но с Вами больше спорить не буду.. смысла не вижу...

всем итак все ясно :)

И не надо, идите в другую тему - торгуйте свининой неизвестного происхождения, которая умерла может по болезни какой-нибудь... Или тоже сертификаты есть? :)

Я тоже все понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партизану - бан на месяц без объяснения причин. Догадается.

Rus'у респект без объяснения причин :)dragotsennoy благодарных посетителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, хоть уже все сказано, но скажу вдогонку...не слушай никогда вот таких вот недовольных, они говорят гадости лишь бы сказать....возможно из зависти, что люди чему-то учятчя, к чему-то стремятся.

Уже высказывалась про массаж, скажу еще. Курс закончила....спина моя проснулась, у меня не так уж и все плохо было, но постоянные головные боли и боли в спине мало кому покажутся приятными....и никакие утренние зарядки не помогали...теперь чувствую себя замечательно, даже если и чувствую утром небольшую скованность, 5-ти минут разминки вполне хватает, чтобы чувствовать себя на все сто!! Спасибо большое, все равно иногда захаживать, если Лиля не будет против...ради профилактики, да и удовольствия тоже.

Кстати, больше задумалась о своем здоровье...отчего и где у меня болит...прочитала книжку одну небезизвестную и теперь больше не курю. Мне нравится цепочка здоровья, которая у меня получилась))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, хоть уже все сказано, но скажу вдогонку...не слушай никогда вот таких вот недовольных, они говорят гадости лишь бы сказать....возможно из зависти, что люди чему-то учятчя, к чему-то стремятся.

Уже высказывалась про массаж, скажу еще. Курс закончила....спина моя проснулась, у меня не так уж и все плохо было, но постоянные головные боли и боли в спине мало кому покажутся приятными....и никакие утренние зарядки не помогали...теперь чувствую себя замечательно, даже если и чувствую утром небольшую скованность, 5-ти минут разминки вполне хватает, чтобы чувствовать себя на все сто!! Спасибо большое, все равно иногда захаживать, если Лиля не будет против...ради профилактики, да и удовольствия тоже.

Кстати, больше задумалась о своем здоровье...отчего и где у меня болит...прочитала книжку одну небезизвестную и теперь больше не курю. Мне нравится цепочка здоровья, которая у меня получилась))))))))))))

Лена, об этом и речь, что он меня не знает, ко мне не ходил, и чего возмущался я сама так и не поняла.

А что за книжка? то, что бросила курить-м-о-л-о-д-е-ц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...