Перейти к содержанию

ДЕТСКИЙ МАССАЖ, медицинское образование, большой опыт


Рекомендуемые сообщения

Ему делать больше нечего было...мы уже обсуждали подобных людей, которые увы сами малого стоят, но это не по этой теме....книжка Ален Карр "легкий способ бросить курить"....заранее прошу прощения за офф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное начинание с массажным кабинетом!

Обязательно надо к вам записаться, как только время найдется.

Глядишь, через какое-то время будем с частным предпринимательством в каждом доме, как в европах. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошла курс массажа у Лили. Осталась очень довольна. Делала спину, медовый и баночный чередовала. Очень приятная расслабляющая атмосфера, музыка-релакс, свечи и руки мастера. Получила удовольствие и поправила здоровье :huh: Лиля, вам большое спасибо!

Интересующихся наличием у Лили документов на данный вид деятельности, подтверждаю, что все документы видела воочию. А при желании сделать массаж можете их лицезреть и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, а я документов не видела)

значит придется еще на парочку сеансов сходить, заодно и документы посмотрю;-))

Лиля, намекаю, что в ближайшее время еще приду, кк и обещала, на профилактику, да и просто расслабиться))

Честное слово, по сравнению с тем, что было до массажа намного лучше..теперь достаточно сделать небольшую зарядку с утра и чувствую себя человеком, могу свободно расправить плечи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас в денежную колею нормальную войду и маму пришлю на 10 сенсов, она уже ждет не дожется и именно к тебе.. ее спина замучила, а потом и сама повторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу вам отправить информацию-запрос в личку, комп. сбрасывает.

у меня у сына 3 месяца назад была травма перелом бедра, прошла операция поставлена пластина, сегодня врач сказал, что нужен проф. массаж! если не трудно оставьте свои координаты в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыну 13 лет, врач сказал, что из-за относительного покоя 3 месяца и из-за операции, есть частичная отрофирование мыщц, надо разминать + нужно ЛФК. Т.к. он не полностью опирается на ногу из-за чего пошли проблемы и со спиной. Лиля у нас что-то с компом, я вас читать могу в личке, а отправить письмо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...