Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рыбка

Наземный Транспорт

Рекомендованные сообщения

Каждое утро езжу от Курского на троллейбусе. Просто беда - там нет ни одного киоска по продаже проездных... Уже замучилась покупать их в других местах. Сажусь в троллейбус у Атриума. Может, кто знает, есть ли на Курской киоски по продаже билетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду у атриума - конечная тролейбуслв? если да, то тогда пройдись по ходу их движения где Банк "Москва" (следующая остановка,, она ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ, короче в конце Атриума) и там был киоск по продаже билетов

(проверь, я 2 года не ездила уже, но не думаю что его снесли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, спасибо, завтра гляну. Но что-то мне кажется, что ее уже нету B) Одно время на конечной в троллейбусы посадки не было, всех сажали только у Банка Москвы, так вот вроде не было будки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, спасибо, завтра гляну. Но что-то мне кажется, что ее уже нету B) Одно время на конечной в троллейбусы посадки не было, всех сажали только у Банка Москвы, так вот вроде не было будки

По-моему, там сейчас вообще ничего нет. Если только в ларьке каком-нибудь. Если катаетесь на Бэшке или десятке каждый день, не проще ли купить наземный проездной, чтобы головной боли не было? Или взять билет на 20 поездок, он около 300 рублей стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же проблема, с Павелецкого на автобусе каждый день и никак не могу найти ларек с карточками, приходится брать у влдителя по 25р(((Не может же бытть, что на вокзале нет ни одного ларька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждое утро езжу от Курского на троллейбусе. Просто беда - там нет ни одного киоска по продаже проездных... Уже замучилась покупать их в других местах. Сажусь в троллейбус у Атриума. Может, кто знает, есть ли на Курской киоски по продаже билетов?

жена тоже на этом троле ездит

билеты тоже у водителя берет за дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та же проблема, с Павелецкого на автобусе каждый день и никак не могу найти ларек с карточками, приходится брать у влдителя по 25р(((Не может же бытть, что на вокзале нет ни одного ларька?

Есть, на трамвайной остановке (Зацепская площадь) стоит ларек АллоКарт, там и продают билеты. А иногда и на площади возле вокзала стоит газелька с билетами, и еще бывает стоит газель на выходе из метро Павелецко-кольцевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, там сейчас вообще ничего нет. Если только в ларьке каком-нибудь. Если катаетесь на Бэшке или десятке каждый день, не проще ли купить наземный проездной, чтобы головной боли не было? Или взять билет на 20 поездок, он около 300 рублей стоит

Сегодня глянула - нет ничего у банка Москвы. На троллейбусе еду только утром, вечером неохота собирать пробки, еду на метро. Беру всегда на 10 поездок, на 20 чревато, периодически сажусь с дитями на больничный, а карточка действует месяц со дня первой поездки :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,подскажите пожалуйста сколько стоит смарт-карта на 30 дней на наземный транспорт? До нового года было 700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...