Перейти к содержанию

Очередной Лохотрон


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Сегодня и я получила "письмо счастья" с просьбой положить на номер +7(905)289-72-54 500р. Какая-то Лена. А куда настучать можно и есть ли в этом смысл?

И я точно такое же получил. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый развод сегодня вечером получила

"Антон и я на трассе попал в аварию мой телефон не ловит. пожалуйсто срочно, положи на этот номер 200 рублей. Не могу вызвать страховщиков и ск##### .." (по видимому последнее слово скорая, но вместобукв абракадабра).

тел. +917-283-95-39

а они становятся все изощреннее и ловчее..

Получил такой же, только со своим именем. и написанно латиницей. номер +7-917-224-3768

Мастерство мошенников не знает границ.. вилимо где-то прикупили базу Мегафона..

и билайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и я получила "письмо счастья" с просьбой положить на номер +7(905)289-72-54 500р. Какая-то Лена. А куда настучать можно и есть ли в этом смысл?
Конечно есть смысл - правда, если ты не в доле с ними. Звони в службу поддержки и сообщи что получил сообщение с такого то телефона, что написано и во сколько пришло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в р2р Инфолайна есть "Настенька"

на неё тоже можно кому-нибудь пожаловаться :( уверен, что она не обидится

потому, что робот :rolleyes:

а никто не задавался мыслью, как злоумышленники забирают/обналичивают полученные на эти номера деньги?

вот как дойдёт, так и вопрос на кого жаловаться снимется автоматически ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это скорее всего зеки так развлекаются.. им наличка особо не нужна.. а вот домой в какой-нибудь тьму-тараканс позвонить самое оно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это скорее всего зеки так развлекаются.. им наличка особо не нужна.. а вот домой в какой-нибудь тьму-тараканс позвонить самое оно..

наличка не нужна тому, кто её не считает

и кинуть пару-тройку штук на безлимитку не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это скорее всего зеки так развлекаются.. им наличка особо не нужна.. а вот домой в какой-нибудь тьму-тараканс позвонить самое оно..

Конечно зэки. Шлют то эти разводилки десятками тысяч через и-нет шлюз, а все знают что у нас в тюрьмах интернета - завались. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно зэки. Шлют то эти разводилки десятками тысяч через и-нет шлюз, а все знают что у нас в тюрьмах интернета - завались. :(

ага, а провайдеры прямо толпами туда ломятся

это ж золотое дно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...