Перейти к содержанию

Очередной Лохотрон


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Пришло на мыло, в двух экземплярах.. =))

так заманчиво........... =))))))))))))))))))

с эл. адр. unllottoinc20029999@centrum.cz и unlk000001@centrum.cz

Мы хотели бы сообщить вам о ваших приз освобожден в первый месяц этого года в Организации Объединенных Наций Лотерея инк

Таким образом, Вы были утверждены единовременную сумму US $ 700,000.00 (США) наличными, кредитной файл исх OHUI / IT 34198/09 от общего объема денежной премии US $ 5,600,000.00 (в долл. США) разделяет среди восемь счастливых победителей в этой категории, а также адрес электронной почты был выбран с помощью компьютерной системы голосования извлечь из девяти тысяч E - адреса из разных стран (Канады, Австралии, США, Европы, Ближнего Востока, Африки и Океании, как часть нашей международной программы поощрений, которая проводится ежегодно).

Если ваши данные (адрес электронной почты) входит в наши европейские отделения в Амстердаме, Голландия, как указано в вашем играть купон, ваш приз СЕМЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ США ($ 700,000.00 USD), будет выпущена к Вам от этого регионального филиала в Лондоне.

==================================================

КАК ПРЕТЕНЗИЯ ВАША призов;

Просто свяжитесь с NatWest BANK PLC LONDON

Контактное лицо: Dr.Mark Harrise

Электронная почта: natwestbankfunds@gmail.com

==================================================

Вам необходимо заполнить приведенную ниже информацию:

Полное наименование ............................

Адрес ..............................

СТРАНОВЫЕ ..............................

ТЕЛЕФОН .........................

Когда Dr.Mark Harrise получили вашу информацию, она расскажет вам более подробную информацию о том, как утверждают ваши приз.

С уважением,

Организация Объединенных Наций Лотерея инк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпадя, я такие писбьма получала еще 10 лет назад, когда только почту завела))))

неужели есть еще хоть один человек у которого ёкает при получении таких писем?0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпадя, я такие писбьма получала еще 10 лет назад, когда только почту завела))))

неужели есть еще хоть один человек у которого ёкает при получении таких писем?0)))

да не ёкает =)))

просто прочитала целиком впервые =)) и прежде чем удалять решила сюда выложить.. а вдруг кто лоханётся =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Спустя неделю индеец Храброе Перо обнаружил, что у тюрьмы нет задней стенки.. Открою страшную тайну- МММ-мошенники ! Не несите им свои ваучеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прислали смс (2 раза подряд):

Zdravstvuite! Vash nomer stal prizovim i viigral ASUS W-6. Podrobnosti poluchite perezvoniv 89041010431. "EURO-TELECOM"

Перезванивать естественно не стал! ;)

Про Euro-Telecom и номера лохотронщиков с Асусом тут внизу страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера смс пришла в 23.56 с номера 8-902-744-80-23:

"Привет любименький мой человечек!Я сейчас на вокзале. Мне прохожий дал телефон написать тебе смс у меня на счету минус немогу позвонить. мой билайн +7 905 182 27 69 положи мне немножко для звонка к тебе я верну.Я тебя люблю. Я жду на вокзале.Прости меня за прошлое"

Уже бегу денег класть :P:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смс пришла в 23.56 с номера 8-902-744-80-23:

"Привет любименький мой человечек!Я сейчас на вокзале. Мне прохожий дал телефон написать тебе смс у меня на счету минус немогу позвонить. мой билайн +7 905 182 27 69 положи мне немножко для звонка к тебе я верну.Я тебя люблю. Я жду на вокзале.Прости меня за прошлое"

Уже бегу денег класть :):):D

А меня сегодня похожей СМС разбудили в 7 утра.

А вообещ вспонила про лохотрон с аськой. Приходит сообщения от имени админитсрации что идет перерегистрация и надо прислать СМС на номер **** иначе номер аськи будет удален. У меня 2 девочки на работе отправили. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на прошлой неделе в 5 утра получила смс типа от сына с просьбой положить на какой-то номер 500 руб, типа у него проблемы. Да только сынульке 9 лет и он в это время сладко сопел в соседней комнате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...