Перейти к содержанию

За Грибами


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, подскажите, кто знает, куда можно поехать (100-150 км), побродить по нормальному (без мусорных свалок) лесу, да еще чтобы там грибы водились :D . Желательно наличие населенного пункта - оставить машину. Вчера проехал недалеко (50 км) по Горьковскому, куда ни свернешь - то шлагбаум, то мусорки общественные :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, подскажите, кто знает, куда можно поехать (100-150 км), побродить по нормальному (без мусорных свалок) лесу, да еще чтобы там грибы водились :D . Желательно наличие населенного пункта - оставить машину. Вчера проехал недалеко (50 км) по Горьковскому, куда ни свернешь - то шлагбаум, то мусорки общественные :D .

у меня родители в Шатурском районе живут

грибы там отменные и лес :)

сам в сентябре на недельку поеду

правда сколько туда "пилить" точно не скажу, но мне кажется, что где-то в этом пределе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже родители в Шатурском районе, в прошлом году грибов там было много :) , в этом уже тоже пошли, в выходные поедим на разведку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже родители в Шатурском районе, в прошлом году грибов там было много ;) , в этом уже тоже пошли, в выходные поедим на разведку :)

ну вот, соседи в квадрате! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родители в Шатурском районе живут

грибы там отменные и лес :lol:

сам в сентябре на недельку поеду

правда сколько туда "пилить" точно не скажу, но мне кажется, что где-то в этом пределе

у меня тоже родители в Шатурском районе, в прошлом году грибов там было много :) , в этом уже тоже пошли, в выходные поедим на разведку :P

Извините, соседи, неделю не был, спасибо за ответ, но нельзя ли более конкретно назвать населенные пункты, чтобы по карте можно было найти?

А то мы люди не местные ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, соседи, неделю не был, спасибо за ответ, но нельзя ли более конкретно назвать населенные пункты, чтобы по карте можно было найти?

А то мы люди не местные :lol: .

а Вы как за Шатуру заедете, так сразу в глухой сосновый лес попадёте

я еду в Бакшеево, от него 7 км до границы трёх областей (если память не изменяет)

но так далеко Вам ехать нет смысла, можно встать где-нибудь на съезде в лес (есть специально оборудованные места), можете в районе "Белого озера" (это озеро прямо возле дороги и его видно) или в любом населённом пункте подальше от Шатуры км на 15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы как за Шатуру заедете, так сразу в глухой сосновый лес попадёте

я еду в Бакшеево, от него 7 км до границы трёх областей (если память не изменяет)

но так далеко Вам ехать нет смысла, можно встать где-нибудь на съезде в лес (есть специально оборудованные места), можете в районе "Белого озера" (это озеро прямо возле дороги и его видно) или в любом населённом пункте подальше от Шатуры км на 15-20

Спасибо за конкретику, ни от кого ничего внятного добиться не мог. Теперь по карте уже есть направление, а на месте (7-15-20км) уже будет виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конкретику, ни от кого ничего внятного добиться не мог. Теперь по карте уже есть направление, а на месте (7-15-20км) уже будет виднее.

лично я бы остановился в районе озера

там совсем немного проехать надо и будут съезды в лес

на обратном пути можно покупаться и по-моему возле санатория там магазинчики есть

сейчас в солнечные дни там народу много должно быть (на озере), причём не грибников :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я бы остановился в районе озера

там совсем немного проехать надо и будут съезды в лес

на обратном пути можно покупаться и по-моему возле санатория там магазинчики есть

сейчас в солнечные дни там народу много должно быть (на озере), причём не грибников :)

Вообще-то я с женой хочу ехать :angry::) . Машину там можно оставить где-нибудь, чтобы на ней уехать назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...