Перейти к содержанию

Кто готов судиться - голосование 6.11


Кто готов судиться - голосование 6.11  

  1. 1. Кто готов судиться - голосование 6.11

    • Приеду и буду общаться
      11
    • Приеду и буду посмотреть с безопасного расстояния
      0
    • Не приеду, ибо не хочу
      4
    • Не приеду, ибо не могу
      5
    • Приеду со своим адвокатом и 3-мя свиделями
      0
    • Приеду со своим адвокатом, 3-мя свиделями и участковым
      1
    • Чо это вы, а?
      2


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, благодаря пробкам, мы несколько опоздали и были на месте только в 12:15. Так вот получилось :). Приношу извинения тем, кто приехал и не дождался - вам нужно было совсем еще немного подождать.

Ну а мне нужно было дать номер своего мобильника кому-нибудь, было бы проще. а то - как обычно.

В итоге застали только нескольких человек, подошли scorpyon, andy, LDA - извините, если что-то путаю. подходил Michael.

Постояли, поговорили, в 13:20 срулили.

Те, кто дождался задали свои вопросы.

Резюме такое: судится можно и, в целом, нужно. на след. неделе она посмотрит копии документов, напишет в эту тему или рядом, что там вырисовывается: куда иск, как, что, свои контакты (кто был уехали с визитками, а здесь, я думаю, она сама разместит контактную инфу).

в дальнейшем, думаю, заинтересованные люди будут с ней договариваться о встречах индивидуально или небольшими группами: собрать всех сразу - это не так-то просто, как показывает практика.

Так что вот. Есть вопросы - задавайте. Или подождите немного - задавайте напрямую адвокату. Те кто дождался, думаю, свое мнение также выскажут.

Еще раз прошу прощение за накладку со временем - я не представлял себе, что в субботу по этому шоссе проехать непросто. Ездил всегда на электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...