Перейти к содержанию

Пешеходы


vik-rik

Рекомендуемые сообщения

Приятно что меня замечают ... :-) прочитал весь топик ...

а по поводу пешеходов и дамочек с колясками ... в свое время они кричали что тротуары заставлены машинами ... и пройти негде ... сейчас ненаблюдаю данной ситуации а дамочки с колясками и пешеходы по прежему на проезжей части... да именно на проезжей части ... так как дворы оборудованы тротуарами и во въезде во двор нет предупреждающих знаков 5.21... вообще надо быть взаимовежливыми ... но как уж говорилось хватает быдла и среди пешеходов так и среди автовладельцев ... спорить можно долго и нудно ... кто первый ... яйцо или курица ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо)))

Я поняла, у человека просто острая неприязнь в жителям Зари, отсюда и такие эмоции)))

Попроше на будуще воздрежаться от обвинений в глупости в мой адрес, я хоть и блондинка, но это еще ничего не значит. Это просто некрасиво с вашей стороны.

далеко от темы ушли........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая неприязнь к заре, в чем она выражается....

Видимо в том что цитаты взяты от "неадекватного" писателя-статиста.

Я в заре то не был и не хочу туда...

Неужели не в состоянии внимательно прочитать, ладно прочитать, что другие пишут - может быть сложно, но самой то прочитать, что сама пишешь ведь можно?

Ладно оставим персоналии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко от темы ушли........

С трудом дочитал до конца. Вроде бы актуальная тема, но как всегда, переросла в противостояние мнений и амбиций. Как, впрочем, и многие другие :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно оставим персоналии...

в самом деле по-моему тема зашла в тупик

да ещё и к тому же бедную девушку просто заклевали, а она всего-лишь высказала своё мнение, на которое имеет полное право

мне кажется тему надо закрыть (ИМХО)

ни к чему хорошему она не приведёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая неприязнь к заре, в чем она выражается....

Видимо в том что цитаты взяты от "неадекватного" писателя-статиста.

Я в заре то не был и не хочу туда...

Неужели не в состоянии внимательно прочитать, ладно прочитать, что другие пишут - может быть сложно, но самой то прочитать, что сама пишешь ведь можно?

Ладно оставим персоналии...

Не обращай внимание! Леночка хочет показаться всем хорошей, как и многие здесь! Толпа-есть толпа! Единственное, что хочу привести в пример, в завершении банкета :angry:, что знавала я здесь пользователя "Счастливая Олеся", которая кричала вместе со всей толпой, какие сволочи ставят машину на тротуар, а сама тем временем каждый день перекрывала своим авто пол выхода из подъезда. Вот и делайте выводы :). И Butch наверняка такой же. Ходит пешком за пешеходов, а купит машину переедит и глазом не моргнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом деле по-моему тема зашла в тупик

да ещё и к тому же бедную девушку просто заклевали, а она всего-лишь высказала своё мнение, на которое имеет полное право

ох уж это мнение блондинок... :angry: оставлю без комментариев...

мне кажется тему надо закрыть (ИМХО)

ни к чему хорошему она не приведёт

закрыть и забанить однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером по дороге от копейки до остановки в сторону Ольгино летел на роликах пешеход по проезжей части. Никто не заметил в чем он был одет и куда сернул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимание! Леночка хочет показаться всем хорошей, как и многие здесь! Толпа-есть толпа! Единственное, что хочу привести в пример, в завершении банкета :angry:, что знавала я здесь пользователя "Счастливая Олеся", которая кричала вместе со всей толпой, какие сволочи ставят машину на тротуар, а сама тем временем каждый день перекрывала своим авто пол выхода из подъезда. Вот и делайте выводы :). И Butch наверняка такой же. Ходит пешком за пешеходов, а купит машину переедит и глазом не моргнет!

Солнечная, Вы опять переходите на личности. Вам может быть еще раз повторить, что у меня лично нет машины. я езжу на работу на электричке, так это может быть тоже моя электричка??? авто есть у моего супруга и отца, Вы же не разобравщшись в ситуации любите наезжать на людей. я Вам тогда утверждала что это не мои машины,на чем же Вы благополучно настаивали.а Вы как юрист должны понимать понятие собвственности в том числе и на машины. а кричать Вы умеете, это уже заметили все.

Леночка не бращайте внимание на Солнечную. она чтоб дома милой казаться кусается на форуме, но на это проще не обращать внимание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом деле по-моему тема зашла в тупик

ни к чему хорошему она не приведёт

закрыть ... однозначно.
Вчера вечером по дороге от копейки до остановки в сторону Ольгино летел на роликах пешеход по проезжей части. Никто не заметил в чем он был одет и куда сернул?

Зачем поднимать упавшие грабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...