Перейти к содержанию

Пешеходы


vik-rik

Рекомендуемые сообщения

В любом случае: уважение друг к другу и осторожность.

Вот золотые слова. я и вел разговор к тому что надо быть обоюдно вежливыми. и тогда никаких споров и нервных расстойств не будет. и не будет возникать такая тема, тем более с такими эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот золотые слова. я и вел разговор к тому что надо быть обоюдно вежливыми. и тогда никаких споров и нервных расстойств не будет. и не будет возникать такая тема, тем более с такими эмоциями.

а совсем золотыми:

относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе

дык это на любую тему можно распространить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд у хороших(нормальных родителей) дети по дорогам не бегают.Мой ребенок по дороге не бегает и если идем по дороге то только держась за ручку.Сколько раз видел при въезде в Ольгино люди ходят по дороге при свободном тротуаре! Воспитание у людей такое!Все виноватые кроме МЕНЯ!Все мне должны а я никому.Совок одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При въезде в Ольгино вообще нет тротуаров.

А чуть дальше есть, но в силу того, что у жителей двух подъездов 18-го дома, по сути, нет парковки или гостевых карманов, а есть сквозная дорога прямо перед подъездами, народ паркует авто, зачастую, колесом на тротуар, а напротив - помойка, а народ крадётся к ларькам вдоль помойки по дороги, а тут ещё и лежаки и машины еле-еле их переползают..

Короче - полный бардак.

Да плюс в этот самый въезд в микрорайон, что возле остановки 18-го, проскакивают обитатели ГСК32 и иже с ними.. Там движение - весьма приличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cycloneIII

Не помогают ваши суперзолотые слова, не те люди нынче пошли, проверенно на опыте)))

москвич

повезло-то вам как, только у вас воспитанный ребенок, остальные воспитывать не умеют. Дети обычно бегать любят и резвиться, у них энергии много, хотя, можно посдаить на ошейник, тогда никуад не убежит (но это я так..образно).

Я сама больше никогда по тротуарам не хожу, они не бывают полностью свободные. То есть я иду-иду по тротуару, потом бац - машина, я схожу с тротуара, иду по проезжей части, потом обратно на тротура, у меня что, полоса препятствий что ли? Очень мне интересно туда-сюда скакать, а уж про мам с колясками я молчу, не натаскаешься коляски с тротуара и обратно. А например до дороге от Носовихи вообще есть отрезок пути, где нет тротуара..нет, он есть конечно, тропинка проложенная, если дождь, то там вязкая каша, а если сухо, то там песок и я простите в босоножках там ходить не могу, шпильки проваливаются и все ноги в песке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cycloneIII

Не помогают ваши суперзолотые слова, не те люди нынче пошли, проверенно на опыте)))

москвич

повезло-то вам как, только у вас воспитанный ребенок, остальные воспитывать не умеют. Дети обычно бегать любят и резвиться, у них энергии много, хотя, можно посдаить на ошейник, тогда никуад не убежит (но это я так..образно).

Я сама больше никогда по тротуарам не хожу, они не бывают полностью свободные. То есть я иду-иду по тротуару, потом бац - машина, я схожу с тротуара, иду по проезжей части, потом обратно на тротура, у меня что, полоса препятствий что ли? Очень мне интересно туда-сюда скакать, а уж про мам с колясками я молчу, не натаскаешься коляски с тротуара и обратно. А например до дороге от Носовихи вообще есть отрезок пути, где нет тротуара..нет, он есть конечно, тропинка проложенная, если дождь, то там вязкая каша, а если сухо, то там песок и я простите в босоножках там ходить не могу, шпильки проваливаются и все ноги в песке.

Мда... мало того, там еще и жуткий перекресток - машины несутся со всех сторон, несколько раз мы были свидетелями почти аварий из серии "встретились 2 барана". Лена, я перехожу дорогу с другой стороны и прохожу мимо дома, рядом с которым стоит дЭбильный магазинчик с вечно отсутствующими продавщицами. Там и асфальт и тротуар. Рекомендую:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При въезде в Ольгино вообще нет тротуаров.

Я имею ввиду тот который около больницы(я другого не знаю) Там тротуар ЕСТЬ ;) 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cycloneIII

Не помогают ваши суперзолотые слова, не те люди нынче пошли, проверенно на опыте)))

просто применяйте их в жизни и всё

Бог - не фраер, он всё видит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще-то с детства их применяю...только иногда возникает такой вопрос: почему те, кто не применяет, все равно получают от меня доброе отношение? значит не всем надо это правило применять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...