Перейти к содержанию

Где Можно Покататься На Лодочке Вёсельной?


Рекомендуемые сообщения

я тебе тут скажу, потому что мне лень )) Царицыно, Серебрянный бор. Всё остальное, имхо, не стоит.

царицыно пролетает как фанера над парижем(((((( нету тама....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

subj

по просьбе Bancone

я тебе тут скажу, потому что мне лень )) Царицыно, Серебрянный бор. Всё остальное, имхо, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Измайловком парке пару лет назад с супругой катались,от м.Шоссе энтузиастов минут 15 прогулка по парку и выходите к пруду с лодочной станцией,прудик правда не большой,но всёравно удовольствие получили...

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару лет назад в Царицыно катались, неужели убрали лодочную станцию?

уже давно

на борисовских прудах по-моему были лодочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, сегодня из сми узнал,что в Измайлово круговой пруд закрыт на реканструкцию до следующего года,так что моя инфа на данный момент не актуальна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В г. Реутов, на другой стороне, и не далеко от станции, мин 5 пешком. Вполне приличное озеро, посередине которого есть маленький островок. Там и лодочная станция, и бар, и пляж. Вобщем красивое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...