Перейти к содержанию

Магнитола в авто


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Господа, тема-то как называется?

Откройте свою тему и там обсуждайте все остальные вопросы, плиз.

в самом деле..... :blink:

прошу прощенья у админов и модераторов за офф-топ :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принципиально на Митино не поеду, куплю новую магнитолу. Чтобы не на руку грабителям.

"назло бабушке и маме утоплюсь в помойной яме"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"назло бабушке и маме утоплюсь в помойной яме"?

Ага, типа того, на самом деле надоела уже старая, нужна обновка :) Присмотрел Pioneer но не могу выбрать: две серии 29xx и 39xx - в чем отличия? и в каждой серии есть 2910, 2920, 2950... Куплю наверное 2910: http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/1...10MP/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, типа того, на самом деле надоела уже старая, нужна обновка :) Присмотрел Pioneer но не могу выбрать: две серии 29xx и 39xx - в чем отличия? и в каждой серии есть 2910, 2920, 2950... Куплю наверное 2910: http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/1...10MP/index.html

10 от 20 отличается наличием технологии BMX

что за зверь, не знаю (сто-пудов какая-нить ненужная хрень) (позвони в сервис-центр, мож чё объяснят)

точно так же как и у 50ки наличие аудиовходов на передней панели

короче бери 10ку и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
б) читает mp3 с DVD болванок?

тоже раньше думал об этом, пока не узнал один существенный минус - они очень долго (минуты!) читают каталоги мп3 с двд...

так что сд-мп3+usb порт то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо.

А бывают с USB на задней панели, чтоб спрятать в торпеду HDD в USB оснастке? И потянет ли магнитола питание ноутбучного харда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо.

А бывают с USB на задней панели, чтоб спрятать в торпеду HDD в USB оснастке? И потянет ли магнитола питание ноутбучного харда?

наверное бывают, которые ipod ready, насчет винта надо пробывать, а зачем прятать? пускай рядом лежит, тем более к компу носить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо.

А бывают с USB на задней панели, чтоб спрятать в торпеду HDD в USB оснастке? И потянет ли магнитола питание ноутбучного харда?

Про магнитолу не знаю. Насчет питания от USB - должна тянуть. Если стоит USB, то USB должен удовлетворять спецификации этого интерфейса (в том числе по питанию), а она одинакова везде. Если на компе тянет, то и в магнитоле будет тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное бывают, которые ipod ready, насчет винта надо пробывать, а зачем прятать? пускай рядом лежит, тем более к компу носить надо

Неохота забирать с собой, выходя из машины, хочется спрятать, застраховать и забыть. Сто гигабайт музыки к компу таскать надеюсь придется редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...