Перейти к содержанию

Мечты


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Если без шуток и сарказма, то самая главную мечту тут ... не скажу :)

А вот сделать жизнь близких счастливой, обеспеченной и безоблачной, мечта, пожалуй, каждого. и это хорошая мечта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю..... мечтаю свадьбу сыграть в следующем годе!!!! и на квартиру накопить!!!! и ещё.. ещё... ещё .... много чего мечтаю.....

И вообще попутешествовать вдоволь. Так бы взять и целый год ездить по миру.

например это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...отбросить бы все бумаги,рАботы,заботы и махнуть бы на Байкал на конец-то...дааавно мечтаю,да все не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...отбросить бы все бумаги,рАботы,заботы и махнуть бы на Байкал на конец-то...дааавно мечтаю,да все не получается...

Вам нравится Байкал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нравится Байкал?

В том то и дело,что я там еще не был,где только не носило,а вот на Байкале не был...Вот и мечтаю туда махнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мечта - заниматься делом по душе (смотря какое, в конкретный период жизни), но ни от кого не зависеть (в т.ч. - финансово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценная, только по вашей просьбе, никаких электричек))))))

А я...а я....мечтаю, чтобы все мои мчты сбывались и тут же придумывать новые))))

А если серьезно....здоровье и счастье близким не буду говорить, это не о мечтах (мечты имеет свойство иногда не сбываться, а это должно быть на сто процентов).

мечтаю...много денег....много денег для того,

чтобы я могла купить себе то, что мне нужно и моим близким и друзьям (обожаю дарить подарки), чтобы имела возможность путешествовать по миру в любой момент...машину купить (стремлюсь, чтобы скоро сбылось)

ну иииии....конечно же встретить "мужчину моей мечты" ("секс в большом городе").

Мне нравится эта тема, она такая позитивная, вот прочитала все сообщения, а эмоции только положительные)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...