Перейти к содержанию

Мечты


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

москвич, ну если вы до конца все-таки смотрели, то как раз наоборот, все кончилось хорошо, в последней серии))))))))))

Подтверждаю ВСЕ закончилось хорошо(жена сказала :( Но этот тип явно не положительный герой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он грит, что если в начале сентября туда выдвинуться то будет уже холодно :(

ещё грит, что мошек и москитов не было, но вот комаров ;)

ну я имела ввиду комаров.. только они там огромные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, Байкал - это замечательно.

У меня хороший знакомый из Ангарска. Он частенько оттыхал там. Привозил кучу замечательных фотографий. Никакого сранения с "южными морями". Байкал уникален. Одна из мечт (и у жены) - Съездить туда посмотреть. Правда с моей работой, там не сложно оказаться (в Ангарске ЦУП ВСТО), но что-то все никак. Нет у них претензий к резервуарам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь сибирское направление идет через нашу радиальную ветку или нет?

Нет почти все идут по Ярославскому и Казанскому направлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет почти все идут по Ярославскому и Казанскому направлению

Эх, а как бы это было прекрасно...

Желанные экспрессы перепрофилировать в экспресс Железнодорожный-п.Листвянка (Байкал).

И за браздами правления этого чудеснейшего локомотива "Странник"...

А как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а как бы это было прекрасно...

Желанные экспрессы перепрофилировать в экспресс Железнодорожный-п.Листвянка (Байкал).

И за браздами правления этого чудеснейшего локомотива "Странник"...

А как считаете?

Упс...Крайне отрицательно :angry: Это что же такое получается граждане,а...все отдыхать,а я опять работать...ууууу...ууустал... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс...Крайне отрицательно :angry: Это что же такое получается граждане,а...все отдыхать,а я опять работать...ууууу...ууустал... :lol:

вы научите леночку статистическим методам управления локомотивом и будите отдыхать, она же хотела в кабину :D

это тоже мечта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы научите леночку статистическим методам управления локомотивом и будите отдыхать, она же хотела в кабину :lol:

это тоже мечта :D

Да поездом сможет управлять даже ребёнок,ни чего сложного,но если какая либо не штатная ситуация,нужны знания и опыт для принятия моментального решения,ведь машинист это последний кто может исправить ошибку работника любой другой службы или наоборот усугубить...А вобщето мечту стать машинистом пронёс через всё детство...Сбылась так сказать...о чём в прочем и не жалею :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценная, это не я про электрички, чес слово, я мечтаю забыть, что это такое)))))))))))

москвич, отрицательный или нет....но обаяние у него не отнимешь, хоть и внешность не такая уж красивая..но вот ведь есть харизма, вот мне бы такого...с харизмой))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвич, ну если вы до конца все-таки смотрели, то как раз наоборот, все кончилось хорошо, в последней серии))))))))))

У нас вот тоже холодно на работе...зато как я в электричке мечтаю о ручном вентиляторе, маленьком, сидишь и дуешь на себя..и кааааааааайф)))))))))

этот вентилятор называется веер.Я только им в электричке спасалась, т.к. иногда казалось, что просто в обморок упаду. А так...сидишь...машешь.... :angry: А на батарейках покупали вентилятор маленький, он слабо дует и сломался в первый же день.Вот

Драгоценная, это не я про электрички, чес слово, я мечтаю забыть, что это такое)))))))))))

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...