Перейти к содержанию

Мечты


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Эх, а как бы это было прекрасно...

Желанные экспрессы перепрофилировать в экспресс Железнодорожный-п.Листвянка (Байкал).

И за браздами правления этого чудеснейшего локомотива "Странник"...

А как считаете?

а что, толковая идея!

так что, ближайшие шашлыки на Байкале и всем Ольгино? :lol:

Вот это точно мечта! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вентилятор называется веер.Я только им в электричке спасалась, т.к. иногда казалось, что просто в обморок упаду. А так...сидишь...машешь.... ;) А на батарейках покупали вентилятор маленький, он слабо дует и сломался в первый же день.Вот

:rolleyes:

Бывало входишь в электричку, а там все дамы в бальных платьях отмахиваются от кавалеров ВЕЕРАМИ

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало входишь в электричку, а там все дамы в бальных платьях отмахиваются от кавалеров ВЕЕРАМИ

:rolleyes:

... а все кавалеры стоят, а дамы сидят ;) вот уж точно мечты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если дамы в бальных платьях, в которых миллион юбок и еще жарче, тогда мужчины тоже при полном параде, во фраках, с бабочками и с тросточками...и при входе новой дамы в вагон, все мужчины расступаются а кто-нибудь провожает даму под ручку на свободное место, чтобы избежать опасных столкновений с мужскими тросточками в проходе)))))))))))))))

Вот это мы размечтались...и опять про электрички.....это опять не я начала, я вообще в сторонке стояла))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все мечты, к мечтам наверное,

но я думаю, что многие поймут. :)

ну зачем же ворошить старое

или это умышленная провокация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...