Jump to content
Sign in to follow this  
RICH

На Кого Вы Работаете?

На кого вы работаете?  

47 members have voted

1. 1. На кого вы работаете?

• На себя. У меня свой бизнес (или с компаньеном).
      4
    • На дядю. Работаю за зарплату
      30
    • На дядю + параллельно у меня бизнес.
      3
    • На дядю + беру взятки (откаты), мне и без бизнеса хорошо живется
      3
    • В госучереждении за зарплату.
      4
    • В госучереждении + параллельно у меня бизнес.
      1
    • В госучереждении + беру взятки (откаты), мне и без бизнеса хорошо живется
      0

Recommended Posts

В общем, интересно знать много ли у нас живет бизнесменов и бюджетников!

Опрос конечно провакационный, но все же интересно, знать на сколько коррупция зашла и в наши ряды :lol:

("на дядю" имеется в виду в коммерческой структуре, "госучереждении" - бюджетники).

Опрос неполный. Нет пункта "на ЦРУ"

Опрос неполный. Нет пункта "на ЦРУ"

это госучереждение :)

а что выбрать,если работаешь в коммерческой организации, но которая создана государством для выполнения программ московской области? :)

а что выбрать,если работаешь в коммерческой организации, но которая создана государством для выполнения программ московской области? :)

а как это?

если она приносит кому-то прибыль - значит на дядю, если нет - то госучереждение.

а как это?

если она приносит кому-то прибыль - значит на дядю, если нет - то госучереждение.

обыкновенно. организация создана правительством московской области, но является коммерческой организацией и приносит доход московской области,выполняя поручения губернатора, вот поэтому и куда отнести,согласно опросу? вроде и "дядя" но в то же время мы полностью зависимы и подотчетны правительству мо в лице минимущества мо

Edited by happy_olesya

обыкновенно. организация создана правительством московской области, но является коммерческой организацией и приносит доход московской области,выполняя поручения губернатора, вот поэтому и куда отнести,согласно опросу? вроде и "дядя" но в то же время мы полностью зависимы и подотчетны правительству мо в лице минимущества мо

если з.п. из бюджета, то госучереждение, если нет, то больше подходит "на дядю". Какая разница, кто дядя? :)

если з.п. из бюджета, то госучереждение, если нет, то больше подходит "на дядю". Какая разница, кто дядя? :)

з/п идет из прибыли организациии,но ставка устанавливается государством, а также прием на работу сотрудников осуществляется только с согласия гос.органа, поэтому считаю,что из предложенного ничего не подходит. так что похоже не судьба мне в этом голосовании поучавствовать, тк "иное" пункта нету.

Guest cycloneIII

в одной дружественной нам конторе учредитель (т.е. хозяин) числится подсобным рабочим

так вот получается, что ген. дир. работает на дядю "подай, принеси, пошёл....." :)