Перейти к публикации
CDN

Макс 2007

Рекомендованные сообщения

вот еще фото.

Но согласитесь "патруль" больше на зрителей работают "с красками", а вот фигуры высшего пилатажа лучше и сложнее получаются у "наших"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот еще фото.

Но согласитесь "патруль" больше на зрителей работают "с красками", а вот фигуры высшего пилатажа лучше и сложнее получаются у "наших"!

Ну да. Групповой пилотаж... Еще в 1945 летчики над Красной площадью пролетели в строю в виде слова "Сталин". :( А теперь в виде ромбика на реактивной тяге летают. Высшего пилотажа прям выше крыши. ;)

Если говорить о демонстрации возможностей самолета путем кручения всех этих фигур, то необходимо объяснять зрителям-чайникам, что делает летчик в небе и в чем цимес. Но это невозможно. Потому что среднестатический зритель нечего все равно не поймет, т.к. даже слов типа "тангаж" не знает. :P

А вот амеры и французы молодцы. Зрелищно. И насколько я могу судить - сложно.

Квасной патриотиз достал уже. Вчера смотрел фильм как Чилингаров и Груздев (оба депутаты) плавали за счет государства в круиз на Северный полюс под видом разведки дна. :) Так Чилингаров прям на экране держал в руках ДжиПиЭс и по нему определял полюс. И говорил с экрана "По показаниям ДжиПиЭс мы достигли 90 градуса северной широты". А где Глонасс в это время был? И докладывали они в Москву об успехе миссии по Глобалстару. Смешно прям. Какие нанотехнологии, где они? :)

Так и самолеты. Устроители МАКСа показывают русскую технику и пускают слюни вокруг нее, а импортной технике делают "железный занавес". Как дефирамбы АК-47, который 60 лет уже "Автомат года". А за 60 лет на Западе много воды утекло, стрелковая наука не стоит на месте, и единственное чем может гордиться Калаш - безотказность и дешивизна. А по всем остальным показателям - это уже металлолом. Не было бы Калаша - хвалили бы ППШа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот амеры и французы молодцы. Зрелищно. И насколько я могу судить - сложно.

вот на таких как вы и расчитаны всякие там патрули и т.п. вещи, а проффесионалы, знают, что делают и что могут делать наши самолеты и как они могут этим воспользоваться в бою. А сине-бело-красные красители в бою от ракеты не помогут уйти!!!!

И вообще, если честно достали вы своими высказываниями против нашей страны. Если Вам она так не нравится, так валите *** из России и живете, там, где вы считаете лучше! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, если честно достали вы своими высказываниями против нашей страны. Если Вам она так не нравится, так валите *** из России и живете, там, где вы считаете лучше! :)

Не-а. Я останусь. И буду по мере сил делать для страны полезное. А неполезное буду предавать анафеме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот на таких как вы и расчитаны всякие там патрули и т.п. вещи, а проффесионалы, знают, что делают и что могут делать наши самолеты и как они могут этим воспользоваться в бою. А сине-бело-красные красители в бою от ракеты не помогут уйти!!!!

И вообще, если честно достали вы своими высказываниями против нашей страны. Если Вам она так не нравится, так валите *** из России и живете, там, где вы считаете лучше! :)

предупреждение за мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я придумал!

если охота матюкнуца на кого-то... пишешь ему: а тебе слушать "песню без названия" Градского... там и про страну и про тебя все очень точно...

другое дело, что после прослушивания песни, кому-то захочется выслать и Градского... и всех этих ...ских

и остаца здесь наедине с передовым производством и образцовой культурой...

Изменено пользователем profus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я придумал!

если охота матюкнуца на кого-то... пишешь ему: а тебе слушать "песню без названия" Градского... там и про страну и про тебя все очень точно...

другое дело, что после прослушивания песни, кому-то захочется выслать и Градского... и всех этих ...ских

и остаца здесь наедине с передовым производством и образцовой культурой...

Профус, вы где находитесь? Не с Задорновым в паре? Честно, посмеялся хорошо... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Профус, вы где находитесь? Не с Задорновым в паре? Честно, посмеялся хорошо... ;)

везет вам... у меня все больше слезы наворачиваюца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
везет вам... у меня все больше слезы наворачиваюца...

Если по каждому поводу грустить, то и жить незачем :) . Меня научили в каждой ситуации находить хорошее ;) .

Знаете, помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в субботу.

Электричка (ЭМ4) туда - 2. Толпень, духота.

Руление толпой и посадкой в автобусы ОМОНом и гайцами - 4

Выставка - 3+. Содержание радует (правда ярких новинок не углядел), но толпа не дающая его рассмотреть раздражает.

Сервис - 3. В среднем очередь 10 мин.

Туалеты - 1-. Аффтар, убей сибя ап стену!!! В очереди - полчаса!!! ;)

Полёты - 4+. Французы - эффектно! Шарман! Наши - грамотно! (Су-30Мк - Эта пять, адназначна!!!) Янки - тоже были.

Резюме. Без толпы и дороги МАКС рулит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...