Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sol

Поиск Попутчика!

Рекомендованные сообщения

Вот, я здесь, подумала! Каждый куда-нибудь едет, что утром на работу, что вечером с работы. В магазин, на дачу и т.д. Возможно соседи работют в одном районе и не знают об этом, а могли бы на том же бензине съэкономить. Давайте в этой теме бум друг другу составлять компанию в пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Фильм

Зловещей промозглой ночью на распутье калифорнийских дорог молодая пара (София Буш и Захари Найтон) сажает в машину одинокого попутчика (Шон Бин). Они соглашаются его подвезти, не подозревая, какой опасности себя подвергают. Ночной пассажир оказывается изощренным и безжалостным маньяком, сеющим смерть на своем пути…

;):)

Солнечная а не боишьси ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, я здесь, подумала! Каждый куда-нибудь едет, что утром на работу, что вечером с работы. В магазин, на дачу и т.д. Возможно соседи работют в одном районе и не знают об этом, а могли бы на том же бензине съэкономить. Давайте в этой теме бум друг другу составлять компанию в пути!

отличная идея.

В дополнение, я где-то видел такие же профильные сайты, даже товарищи с железки там были...

не могу найти. попозже подробнее поищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отличная идея.

В дополнение, я где-то видел такие же профильные сайты, даже товарищи с железки там были...

не могу найти. попозже подробнее поищу...

первая ссылка гугла - http://www.poputchik.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Фильм

Зловещей промозглой ночью на распутье калифорнийских дорог молодая пара (София Буш и Захари Найтон) сажает в машину одинокого попутчика (Шон Бин). Они соглашаются его подвезти, не подозревая, какой опасности себя подвергают. Ночной пассажир оказывается изощренным и безжалостным маньяком, сеющим смерть на своем пути…

это "Попутчик"? Ремейк?

В изначальной версии (еще с Р.Хауером) "попутчика" подобрала дама с собачкой, себе же не в радость, как оказалось спустя 10 минут ;)

А вообще на форуме подобная ветка уже существует. Кто-то настойчиво предлагал брать с собой соседа до Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас же вроде была уже такая тема? там даже кто-то до чего-то договаривался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас же вроде была уже такая тема? там даже кто-то до чего-то договаривался)))

я так не нашел попутчика :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарыли тему старую, не найти))

Вроде бы вы там договаривались с кем-то, а люди не пришли....

вроде все к одному времени почти ездим, а вместе никто не ездит.

Может все дело в том, что те, кто дедет на машине, тем на работу позже.....а тем, кому к 9 и раньше, те на электричке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарыли тему старую, не найти))

Вроде бы вы там договаривались с кем-то, а люди не пришли....

вроде все к одному времени почти ездим, а вместе никто не ездит.

Может все дело в том, что те, кто дедет на машине, тем на работу позже.....а тем, кому к 9 и раньше, те на электричке.

Отчего ж не найти?<_< Вот она, я через нее с соседями познакомилась. Так периодически все вместе до ВДНХ и ездим, уже почти два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея то хорошая но только вот ни кто не пишет кому и куда нодо добираться все говорят о каких то других темах, сайтах а куда ехать надо не понятно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...