Перейти к содержанию

Поиск Попутчика!


Sol

Рекомендуемые сообщения

да пажалста, мне ехать на таганку, прям рядом с садовым и метро, к 9-ти утра. Сегодняшняя практика показала, что надо выезжать в 7..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу захватывать на Калужскую выезжаю утром в 06:40! Путь: МКАД. Проезжаю м.Чертановская. Иногда еду по Варшавке, проезжаю: Анино, ул.Ак.Янгеля, Пражская, Южная. Если есть желающие могу захватывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу захватывать на Калужскую выезжаю утром в 06:40! Путь: МКАД. Проезжаю м.Чертановская. Иногда еду по Варшавке, проезжаю: Анино, ул.Ак.Янгеля, Пражская, Южная. Если есть желающие могу захватывать.

а как потом от калужской на работу добираца?! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???????

шутка такая.... проснись и пой называеца.... )

расшифровываю: я б поехал за компанию, но мне потом от калужской до работы далеко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутка такая.... проснись и пой называеца.... )

расшифровываю: я б поехал за компанию, но мне потом от калужской до работы далеко )

;);) меняй место работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Решил поднять тему :)

Ищу попутчиков в Ногинск, Ст.Купавну, Электроугли, Электросталь

Выезжаю из Ольгино около 7-30, обратно в 19-00 уже дома

Думаю хоть часть затрат на бензин вернуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом жутких цен на электрички тоже готов попробовать возить одного постоянного человека, если по пути будет.

Выезд: любой подъезд Большого Нового Ольгина.

Время выезда: 9.00 (поздно, конечно, но что поделаешь)

Маршрут:

Носовихинское шоссе

Кетчерская

Нужная Вам точка в Новогиреево (например, см. метро)

Нужная Вам точка в Перово (например, ст.метро)

Нужная Вам точка на пр.Буденного

м.Семеновская

м. Электрозаводская

Длительность полного маршрута в среднем полтора часа.

Время выезда обратно 19.30.

Цена услуги - 100 руб/поездка туда, 100 руб обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом жутких цен на электрички тоже готов попробовать возить одного постоянного человека, если по пути будет.

...

Отличная идея, невысокий рейт (чуть выше стоимости билета на спутник при большем удобстве). Причем 100 руб это, фактически, компенсация за ожидание(пусть и не длительное)\завоз попутчика.

Вреду желаю хорошего попутчика(цы) :-) Интересный и ненавязчивый попутчик способен скрасить дорогу в весьма значительной степени - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, невысокий рейт (чуть выше стоимости билета на спутник при большем удобстве). Причем 100 руб это, фактически, компенсация за ожидание(пусть и не длительное)\завоз попутчика.

Вреду желаю хорошего попутчика(цы) :-) Интересный и ненавязчивый попутчик способен скрасить дорогу в весьма значительной степени - факт.

Спасибо :)

Да и Спутника еще за 25 рублей доехать надо, если 22 минуты по грязи неохота чапать. :P Это уже вроде как 105 рублей, правда до Курского...

Организовывается все просто - просто подъезжаешь к подъезду точно в назначенное время, если человек ждет, значит поедет, не ждет - и без его 100 рублей проживем :( Ибо крюка не делать, А из дома выйти тоже в точное время несложно...

Вобщем-то, я сделал этот пост не столько для того, чтобы найти попутчика, сколько чтобы другие применили аналогичную технологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...