Перейти к содержанию

Поиск Попутчика!


Sol

Рекомендуемые сообщения

Вобщем-то, я сделал этот пост не столько для того, чтобы найти попутчика, сколько чтобы другие применили аналогичную технологию.

100р это пять литров бензина , пять литров на средней тачиле это почти на 100 км , от ольгинго до новогиреево 15ка от силы , ниче такая маржа с поездочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100р это пять литров бензина , пять литров на средней тачиле это почти на 100 км , от ольгинго до новогиреево 15ка от силы , ниче такая маржа с поездочки :)
Да ты офигел :(:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100р это пять литров бензина , пять литров на средней тачиле это почти на 100 км , от ольгинго до новогиреево 15ка от силы , ниче такая маржа с поездочки :)

Ага, а еще не идти пешком до остановки;

не стоять в очереди на маршрутку;

не платить 25 рублей за проезд до вокзала;

не пинать ногами турникеты;

не давиться в тамбуре электрички.

Одним словом, комфорт, так сказать... Какая там разница между бизнес-классом и экономом в самолетах в денежном выражении?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100р это пять литров бензина , пять литров на средней тачиле это почти на 100 км , от ольгинго до новогиреево 15ка от силы , ниче такая маржа с поездочки :)

надеюсь, это шутка? если нет, то..

таких попутчегофф, как вы, лучше не брать :-) может вам еще кофе в дороге? и окошечко закрыть чтобы не дуло?

дело не только и не столько в бензине, а в желании человека заезжать за кем-то, терпеть кого-то в дороге (именно терпеть, хотя бы на первых порах :-) ). Смею уверить, что ехать с кем-то ("чужим", не своим) или ехать одному - это две большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы пять литров на 100 км, а то при наших пробках расход как минимум в два раза больше, плюс зима - печка, тариф может и завышенный, но не сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тариф может и завышенный, но не сильно :)

вы тоже шутите, подозреваю? сколько стоит такси от дома до Электрозаводской? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100р это пять литров бензина , пять литров на средней тачиле это почти на 100 км , от ольгинго до новогиреево 15ка от силы , ниче такая маржа с поездочки :)

надо добавить аммортизацию цены машины, обслуживание, налог, страховки, мойку, у кого-то еще гараж.

ну а самое главное 1-2 часа работы водителя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооооооооооооо понеслась душа в рай )))))))

надо добавить аммортизацию цены машины, обслуживание, налог, страховки, мойку, у кого-то еще гараж.

ну а самое главное 1-2 часа работы водителя :)

эту всю байду мы не добавляем ибо едет сам владелец сам себе на работу ,

так дальше ,

я ни к кому не напрашиваюсь это вопервых так что терпеть меня не придется , а поповоду терпеть вы ж сами предлогаете че ж ноете то потом что терпеть придется попутчика ай я йай да за стольник то еще (это не к tcpap кто то писал там сверху ),

и последнее , таких наглых таксистов как в москве нет нигде , 200р от новогиреево до ольгино они козляться не поедем , хоть раз бы кто взял и посчитал скока они зарабатывают на одной такой поездке , я имею ввиду бомбил которые ни налоги ни че не платят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...