Перейти к содержанию

Поиск Попутчика!


Sol

Рекомендуемые сообщения

и последнее , таких наглых таксистов как в москве нет нигде , 200р от новогиреево до ольгино они козляться не поедем , хоть раз бы кто взял и посчитал скока они зарабатывают на одной такой поездке , я имею ввиду бомбил которые ни налоги ни че не платят .
Я их очень понимаю, тоже не поехал бы. Ты когда машину заимеешь - поймешь :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200р от новогиреево до ольгино они козляться не поедем ,

А сам бы поехал на их месте? :rolleyes:

Я бы нет. И за 300 нет. Нафиг надо.

Вот от Ольгино до вокзала (или наоборот) за 100-150 - это дело :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их очень понимаю, тоже не поехал бы. Ты когда машину заимеешь - поймешь :rolleyes:

Не поймёт, человек хочет чтобы егов комфорте довезли от подъезда до работы а он при этом заплатит меньше чем на общественном транспорте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100р это пять литров бензина , пять литров на средней тачиле это почти на 100 км , от ольгинго до новогиреево 15ка от силы , ниче такая маржа с поездочки :rolleyes:

До Электрозаводской 25 км, средний расход с пробками у меня, думаю, литра три-четыре 95-го на это расстояние (автомат, кондиционер, и главное - все те же пробки). То есть только на бензин отобьется с трудом. Но будут же дни и без попутчика (опоздает, заболеет). Так что никакой маржи, а с учетом амортизации, аренды гаража и прочих расходов все будет более-менее окупаться только с двумя-тремя пасссажирами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поднять тему :rolleyes:

Ищу попутчиков в Ногинск, Ст.Купавну, Электроугли, Электросталь

Выезжаю из Ольгино около 7-30, обратно в 19-00 уже дома

Думаю хоть часть затрат на бензин вернуть :rolleyes:

Еще могу соседей бесплатно подвозить по утрам до ЖД-станции :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могу соседей бесплатно подвозить по утрам до ЖД-станции :rolleyes:

Это можно и от остановки по 20-ке :rolleyes: .

Только вот лицо жалко, или машину :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно и от остановки по 20-ке :rolleyes: .

Только вот лицо жалко, или машину :rolleyes: .

от остановки возите сами

я иногда подвожу соседей по подезъду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймёт, человек хочет чтобы егов комфорте довезли от подъезда до работы а он при этом заплатит меньше чем на общественном транспорте...

во первых ТОВАРИСЧ я ничего не хочу , мне знаете ли то же не улыбается ехать с каким то васей из соседнего дома , ни поспать и еще болтай с ним скорее всего о его ведре на колесах ну эт образно , а понять я вполне могу , у меня периодически бывает машина и если по пути я подвожу народ даж бесплатно , и в конце концов ЕСЛИ ВВЫ купили машину то будьте добры тратится на ее обеспечение бензин и тд а если хотите зарабатывать валите в афигевшие таксисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых ТОВАРИСЧ я ничего не хочу , мне знаете ли то же не улыбается ехать с каким то васей из соседнего дома , ни поспать и еще болтай с ним скорее всего о его ведре на колесах ну эт образно , а понять я вполне могу , у меня периодически бывает машина и если по пути я подвожу народ даж бесплатно , и в конце концов ЕСЛИ ВВЫ купили машину то будьте добры тратится на ее обеспечение бензин и тд а если хотите зарабатывать валите в афигевшие таксисты

бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых ТОВАРИСЧ я ничего не хочу , мне знаете ли то же не улыбается ехать с каким то васей из соседнего дома , ни поспать и еще болтай с ним скорее всего о его ведре на колесах ну эт образно , а понять я вполне могу , у меня периодически бывает машина и если по пути я подвожу народ даж бесплатно , и в конце концов ЕСЛИ ВВЫ купили машину то будьте добры тратится на ее обеспечение бензин и тд а если хотите зарабатывать валите в афигевшие таксисты

Нда... Грубо и в чем-то даже глуповато... :rolleyes: Что же вы вообще в этой теме делаете? Ездите себе на электричках, вас никто не заставляет с васями ездить и о ведре болтать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...