Перейти к содержанию

Поиск Попутчика!


Sol

Рекомендуемые сообщения

Еще как вариант можно разделиться - один день ездить на своей машине, другой день - на машине попутчика (т.е. один день ты водитель, другой - пассажир):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я тогда в ряды "таксистов" :)))

Вызежаю в 5.50 - 6.00

Готов добрасывать до м. Новогиреево, или Маршрут - Ольгино - Рязанка - ТТК- ул. Вавилова (м. Лениский пр-т , Академическая)

О цене договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Грубо и в чем-то даже глуповато... :rolleyes: Что же вы вообще в этой теме делаете? Ездите себе на электричках, вас никто не заставляет с васями ездить и о ведре болтать :)

я и ежжу ,а вот глуповато или нет эт не вам судить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я тогда в ряды "таксистов" :rolleyes:))

Вызежаю в 5.50 - 6.00

Готов добрасывать до м. Новогиреево, или Маршрут - Ольгино - Рязанка - ТТК- ул. Вавилова (м. Лениский пр-т , Академическая)

О цене договоримся

Я бы присоединилась, если бы не так рано :)

ЗЫ: на месте админа давно бы тему почистила и очень сильно. Что за манера любую тему превращать в обсуждение "что хорошо, что плохо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы присоединилась, если бы не так рано :P

ЗЫ: на месте админа давно бы тему почистила и очень сильно. Что за манера любую тему превращать в обсуждение "что хорошо, что плохо".

Раньше выезжал в 6.30 но дорога занимала более 1,5 часов...я сча доезжаю за 45-60 минут, и ещё подремлю немного, или нужными делами займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу попутчика с машиной. Маршрут: Ольгино - Теплый стан или Ясенево .... только утром... точнее хотя бы утром.

Буду тихо спать на заднем сидении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто ездит регулярно из Железки в Москву по будням в 15.00-15.57 до Серпа или до Курской!

Требуется помощь (небольшая, с вознаграждением). Может у кого знакомые есть такие? Подробности через личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу "походчика" на пешие прогулки от ст. Железнодорожная, до Ольгино

с 22 часов и позднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...