Перейти к содержанию

Жалуемся Громову


Рекомендуемые сообщения

Давайте все начнем жаловаться Громову. У всех есть интернет и телефон. Чем больше сообщений и звонков на пэйджер губернатора, тем выше вероятность, что нами заинересуются.

т 231-79-50 для абонента "Громов"

Можно на эл. ящик    amo@mosreg.ru

Можно написать со ссылки

http://bg.notamedia.ru/data/index.php?chap...r_name=contacts

Не стесьняйтесь, смелее. :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не многие согласятся судиться, а вот покапать на мозги губернатору смогут все, кто читают это форум. Конечно это моэет  не к чему не привести, но может и дойдед до должностных лиц.

Пишите и звоните братья и сестры мои каждый день, может быть Вам (и мне) воздасться.

Я прихожу на работу, вкл. комп. пишу (3 мин), звоню на пэйджер (1 мин). И со спокойной совестью начинаю работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хорошее. Отправил через форму с сайта, по электропочте и оставил сообщение на пейджере. Кстати, номер пейджера на сайте указан неправильный. Правильный 785 0548.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(slacker,05 ноября 2004,16:24)
Дело хорошее. Отправил через форму с сайта, по электропочте и оставил сообщение на пейджере. Кстати, номер пейджера на сайте указан неправильный. Правильный 785 0548.

Теперь я знаю, что хоть один человек да позвонил.

Ольгинцы, смелее. Громов ждет наших звонков и писем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

И что, он терь в среднем каждые 2 дня одно и то же письмо будет спамить с разных ящиков?

Все-таки не стоило бы так радикально, коли не шутишь   :)  

Имхо, бросает тень на светлые образы борцов за Ольгино... :unknw:

Генералы - народ простой, не любят, когда их чморят ;), обижаются за зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Scorpyon,09 ноября 2004,13:52)
Настроил почтовый робот, дабы он раз в 4 часа в течении рабочего дня отправлял один из пяти вариантов   :cool: обращения с трех разных почтовых ящиков.

Глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю эту идею  тем более что на открытие (торжественное) микрорайона главмосстрой и админ. города хотели пригласить именно его а потом тихо замяли это дело так что попытка не пытка а бумага все стерпит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай писать Громову! Думаю, что в этом есть большой смясл, ему ведь скоро переизбираться надо будет. Напишу сегодня ему письмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...