Перейти к публикации
GOGA

Жалуемся Громову

Рекомендованные сообщения

Давайте все начнем жаловаться Громову. У всех есть интернет и телефон. Чем больше сообщений и звонков на пэйджер губернатора, тем выше вероятность, что нами заинересуются.

т 231-79-50 для абонента "Громов"

Можно на эл. ящик    amo@mosreg.ru

Можно написать со ссылки

http://bg.notamedia.ru/data/index.php?chap...r_name=contacts

Не стесьняйтесь, смелее. :val:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не многие согласятся судиться, а вот покапать на мозги губернатору смогут все, кто читают это форум. Конечно это моэет  не к чему не привести, но может и дойдед до должностных лиц.

Пишите и звоните братья и сестры мои каждый день, может быть Вам (и мне) воздасться.

Я прихожу на работу, вкл. комп. пишу (3 мин), звоню на пэйджер (1 мин). И со спокойной совестью начинаю работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело хорошее. Отправил через форму с сайта, по электропочте и оставил сообщение на пейджере. Кстати, номер пейджера на сайте указан неправильный. Правильный 785 0548.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(slacker,05 ноября 2004,16:24)
Дело хорошее. Отправил через форму с сайта, по электропочте и оставил сообщение на пейджере. Кстати, номер пейджера на сайте указан неправильный. Правильный 785 0548.

Теперь я знаю, что хоть один человек да позвонил.

Ольгинцы, смелее. Громов ждет наших звонков и писем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

И что, он терь в среднем каждые 2 дня одно и то же письмо будет спамить с разных ящиков?

Все-таки не стоило бы так радикально, коли не шутишь   :)  

Имхо, бросает тень на светлые образы борцов за Ольгино... :unknw:

Генералы - народ простой, не любят, когда их чморят ;), обижаются за зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Scorpyon,09 ноября 2004,13:52)
Настроил почтовый робот, дабы он раз в 4 часа в течении рабочего дня отправлял один из пяти вариантов   :cool: обращения с трех разных почтовых ящиков.

Глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю эту идею  тем более что на открытие (торжественное) микрорайона главмосстрой и админ. города хотели пригласить именно его а потом тихо замяли это дело так что попытка не пытка а бумага все стерпит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай писать Громову! Думаю, что в этом есть большой смясл, ему ведь скоро переизбираться надо будет. Напишу сегодня ему письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...