Перейти к содержанию

Жалуемся Громову


Рекомендуемые сообщения

2slacker Сам уже осознал и вырубил. Сделал вгорячах, ибо три дня грузо-погрузочных работ в квартире задвинули разум за эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Акты ГК по многим корпусам подписаны, но Жирков не хочет издавать распоряжение (какое я не знаю). Со своей стороны ГМС выполнил почти все, а Жирков (урод) противиться способствовать нашему заселению.

Предлагаю писать и писать Громову о говнистом Жиркове и его безобразии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акты ГК по многим корпусам подписаны, но Жирков не хочет издавать распоряжение (какое я не знаю). Со своей стороны ГМС выполнил почти все, а Жирков (урод) противиться способствовать нашему заселению.

Предлагаю писать и писать Громову о говнистом Жиркове и его безобразии.

такие заявления попахивают простым "преводом стрелок " всеми любой компанией ГМС. А они вам случайно несказали "почему" Жирков нехочет подписывать? Я никого не защищаю, я просто уверен что ни один здравомыслящий человек не будет руководствоваться словом "нехочу".

Скорее всего ГМС были предъявлены какие либо логичные требования (может быть даже по постройке детсада - это просто на злобу дня, в общем неважно), а ГМС либо неможет прям щас их выполнить, либо нехочет. И теперь просто переводит стрелки, мол я тут непричем во всем виновата администрация.

Мне почему-то видится именно такой расклад... (из опыта общения с ГМС)... у них виноваты все кроме ГМС... а сами они белые и пушистые.

З.Ы.: Да вообще зря вы так сразу людей оскорбляете не разобравшись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow, может, оно и так, однако, помнится, лично сама я ждала одного господина для подписания актов целый день (вплоть до 19 часов). Мы договорились на 11, а он соблаговолил прибыть в 17 и, кажется, был весьма удивлён тем, что я по-прежнему ожидаю его светлость (потому как до меня с ним так никто не поступал :angry: ). Потом я 2 часа добивала его, он внёс свои коррективы, и всё было подписано. А неподписание этих бумаг задерживало вселение ни в чём не повинных людей. Так что о том, какие среди этих работничков бывают поганки, знаю не понаслышке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на действия ГМС, лично у меня складывается впечатление, что если бы Жирков не упирался, то дома давным-давно бы сдали (в срок).

Правда, без таких мелочей,как канализация, вода, тепло и эл.-энергия.

На вопрос о том, кто будет переделывать то говно, что они называют "стяжкой", представители ГМС нагло сообщают, что, дескать, стяжку делали не они, а специально приглашенная организация. Вполне логично: делал не ГМС, значит, ГМС не виноват и переделывать не должен.

Эти пидармоты постоянно переводят стрелки на различных людей, в то время как сами начали строительство на земле, не предназначенной для застройки. Слава Богу, что ситуация-таки разрешилась и статус земли был изменен. Если бы власти уперлись рогом, неизвестно, насколько бы все затянулось.

Это что - не подстава своих клиентов?!

Дет.площадки потихоньку превращаются в сральник для местных гопников, какие-то канавы то и дело возникают, охраны никакой нет...

Интересно, в Москве они так же работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акты ГК по многим корпусам подписаны, но Жирков не хочет издавать распоряжение (какое я не знаю). Со своей стороны ГМС выполнил почти все, а Жирков (урод) противиться способствовать нашему заселению.

Предлагаю писать и писать Громову о говнистом Жиркове и его безобразии.

такие заявления попахивают простым "преводом стрелок " всеми любой компанией ГМС. А они вам случайно несказали "почему" Жирков нехочет подписывать? Я никого не защищаю, я просто уверен что ни один здравомыслящий человек не будет руководствоваться словом "нехочу".

Скорее всего ГМС были предъявлены какие либо логичные требования (может быть даже по постройке детсада - это просто на злобу дня, в общем неважно), а ГМС либо неможет прям щас их выполнить, либо нехочет. И теперь просто переводит стрелки, мол я тут непричем во всем виновата администрация.

Мне почему-то видится именно такой расклад... (из опыта общения с ГМС)... у них виноваты все кроме ГМС... а сами они белые и пушистые.

З.Ы.: Да вообще зря вы так сразу людей оскорбляете не разобравшись...

Вчера вечером по местному (железкинскому) каналу жирков отвечал на вопросы телезрителей якобы в прямом эфире.  я целый аккомулятор посадил на S55 но так и не дозвонился. То что по нашим проблемам вопросов не было - это меня не удеивило. Но... На один из вопросаов жительницы жилгородка, о том что там творится, жирков ответил в том смысле, что да мол действительно проблем много - ведь там идет застройка и мол администрация ведет переговоры с инвесторами(застройщиками) на предмет увеличения количества квартир для ускорения реализации программы переселения жителей из ветхого жилья. Он так же сказал, что переговоры идут сложно, но - далее цитирую:"так или иначе мы этот вопрос добьем".

Так вот не это ли та самая причина всех наших длительных мытарств, а также того почему жирков "не подписывает распоряжение"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили ответ по результатам отправки сообщений на е-майл Громова следующего содержания:

"Правительство Московский области

          УВЕДОМЛЕНИЕ

Ваши обращения направлены на рассмотрение в Министерство строительного комплекса Московской области ( т. 916-14-56) для ответа Вам по существу вопроса.

отдел писем Е. Ю. Подлесных."

Уважаемые ольгинцы,  продолжаем гнать волну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...