Перейти к содержанию

Обращение К Уважаемым Админаминистраторам, Модераторам И Активным Участникам Нашего Любимого Ольгинского Форума.


Гость cycloneIII

Рекомендуемые сообщения

а мне все-таки обидно, за то что я заступилась за наш форум и админов в виде двух сообщений и за свою тему где мне откровенно гадил этот тип (где кстати я ему корректо ответила ) получила 10% предупреждений.... причем получила за фразу "чего вы хотите- конфликта?- его не будет)"...

с формулировкой "За КОМПАНИЮ"....

хотите считайте обсуждением действий модераторов, хотите забанить - забаньте... но НЕСПРАВЕДЛИВО !!!

я не хочу чтобы на мне делались "показательные выступления"

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха...и ты поддался на правакацыи...стыдно...забей и радуйся жизни...ибо нефиг)))) это же инет....хотя ИМХО раньше форум был человечней и полезней...хотя то что он перестал быть полезным даже здорово))))....

кстати ТСЖ Новое Ольгино когда в доме 16 включат грузовой лифт7 сорри за оффтоп

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вообщем мы динозавры, думающие что этот форум всё ещё полезен, и мы "вымрем" или уйдём, как это уже сделали asha, shadow и еще сотни уважаемых людей.

Про Сашу не скажу, а Антон жив - здоров и вымирать не собирается, видимо, дел много да и дети маленькие :rolleyes: :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник Вы не правильно поняли моё обращение.

Лично я всегда рад читать Ваши посты.

ещё бы! я ж на электричках езжу каждый день :lol:

Ваше присутствие на форуме вносит в него яркость и разнообразность.

Зачем делать неправильные выводы???

Леха...и ты поддался на правакацыи...стыдно...забей и радуйся жизни...ибо нефиг)))) это же инет....хотя ИМХО раньше форум был человечней и полезней...хотя то что он перестал быть полезным даже здорово))))....

кстати ТСЖ Новое Ольгино когда в доме 16 включат грузовой лифт7 сорри за оффтоп

Серёж, не поддался и мне не стыдно.

мне просто жаль наш форум, вот и всё :lol:

лифт уже давно включили, просто он ещё не ездит :lol::lol: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, Леш, у меня такое спрашивать не надо, я - стреляный воробей, на форумам больше 5-ти лет сижу, меня уже ничем не проймешь.

Хотяяяя...вот на другом форуме за провокацию я сразу бан даю, пока работает..бан+задушевная беседа по аське, теперь ведут себя тише воды, ниже травы...но там возраст немного другой, а здесь люди постарше, тем более мне мало понятно подобное их "развлечени" на форуме, может диссертацию пишут на тему "реакция на провокацию в интернете" или что либо подобное.

А ноеньких и маленьких...ну значит мы их защитим, мы же знаем что к чему))))

Лен, вот я и защищаю

эххххх, мне б твой опыт :rolleyes:

хотя я уже начинаю кое-чему учиться

за что огромный респект нашим ребятам

вот ведь как в жизни бывает! младший научил старшего по возрасту :lol:

но лично я к этому отношусь с позиции ученик - учитель

в жизни иногда так бывает :lol:

я всегда стремлюсь перенимать хорошее и учиться и не важно, кто "преподаватель" :lol:

терпимость к каждому и до последнего, вот чего мне никогда не хватало ;)

cycloneIII првильно сказал-(а), иногда просто читая нелепую чепуху хочеца по морде настучать и когда нибудб это станет явью

а чтобы данное действо предотвратить, так у Вас у мадераторов все карты на руках и можно по многочисленным просьбам форумчан к провинившимся в подстрекательстве применить соответсвующие меры

PS: Если правила списаны с забугрового форума, то как известно, в Америке законы иногда с подачи жителей штата.

:lol:

Дим, "сосед" указывает на мужской род :lol:

я с недавних пор понял, что "по морде" - это самый простой, но отнють не самый верный способ :lol:

(хотя порыв естественнен :P )

а нападение на девушку, в одиночку поднимающую ребёнка, вообще недостойно мужчины :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник Вы не правильно поняли моё обращение.

Лично я всегда рад читать Ваши посты.

ещё бы! я ж на электричках езжу каждый день ;)

Ваше присутствие на форуме вносит в него яркость и разнообразность.

Зачем делать неправильные выводы???

Бывает :) Жара и премия в виде "травы" сделали своё дело <_<

Сорри за флем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,

администраторы, модераторы и активные форумчане,

я пропитан к Вам уважением и глубочайшей признательностью, за Вашу помощь и Ваше участие!

Не скрою, что НАШ форум для моей семьи (конкретно) дал возможность хоть на какое-то небольшое время приблизить тот мечтательный момент въехать и жить , наслаждаясь проживанием в СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ.

И за это лично я признателен Вам. Я признателен Вам за всю ту поддержку, помощь и дельные советы, которые Вы нам оказывали.

Я знаю, что наш форум служил, служит и будет служить благим целям.

Я считаю (ИМХО), что пользователи sysvju и Солнечная нарушают основополагающую цель нашего форума, а именно "взаимопомощь и взаимоуважение".

Прошу администрацию форума следовать традициям доброжелательности отношений, взаимоуважения и взаимопомощи.

Прошу ужесточить санкции в отношении к подстрекателям, пользователям, склонным к провокациям и и лицам, провоцирующим уничтожение ИМЕНИ нашего Любимого Форума.

С уважением, 3СО 218 ОБСпН 45 ОПСпН ВДВ

Честно говоря, я не вижу такой большой проблемы. От того пользователя, которого мы все имеем в виду. Прошу всех быть терпимее,и не поддаваться на провокации. И не придумывать их себе.

Лето просто, скукота - может поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не вижу такой большой проблемы. От того пользователя, которого мы все имеем в виду. Прошу всех быть терпимее,и не поддаваться на провокации. И не придумывать их себе.

Лето просто, скукота - может поэтому?

вот он такой всегда :)

я пытаюсь этому учиться

ну что ж буду отныне учиться этому и дальше

по-своему конечно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я во всём виноват - развел дискуссию в теме "а у меня есть вопрос". Не нужно было. Но я же не могу так... Всегда хочу ответить, помочь...

Насколько я в курсе, подобное явление со стороны пользователя называется "тролизм". Сам толком не изучал ещё, возьмусь.

Наверное, модераторская кухня не должна выноситься на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не вижу такой большой проблемы. От того пользователя, которого мы все имеем в виду. Прошу всех быть терпимее,и не поддаваться на провокации. И не придумывать их себе.

Лето просто, скукота - может поэтому?

да, только не у всех есть "слабое место".. у меня он его нашел в виде темы про картошку и гадил там по полной программе...

Я везде его терпела и не реагировала (надо понять чего мне это стоило).. но когда гадости пишут конкретно в твоей теме про проукцию которая вот-вот приедит и благодаря таким типам может полететь в помойку и труды людей тоже.. я не могла смолчать..

ты просто не читал что там писалось...

блин, я сейчас займу наверное его место.. если вы так будете рассуждать... блин, не хочу хамства и гадостей, да еще предупреждения за компанию

лето, полный пофигизм ко всему.. вы не понимаете как это задевает..

не люблю несправедливость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...