Перейти к публикации
Гость cycloneIII

Обращение К Уважаемым Админаминистраторам, Модераторам И Активным Участникам Нашего Любимого Ольгинского Форума.

Рекомендованные сообщения

прочитал и пришло в голову две мысли:

1. очень рад, что появляются такие темы, сам продолжаю считать наш форум и Ольгинцев большой и дружной семьей. Приятно с форумчанами в маршрутке здороваться по утрам и вечерам (кого в лицо знаю), всегда отвечаю на все вопросы по ЛС, ищу контакты - если кто просит. И мне всегда помогают и много! Но есть люди разные, некоторых я понять не в силах, некоторые просто неприятные личности, от этого форум не уберечь, нужно уметь фильтровать. Фильровать и банить.

2. дайте кого-нибудь забанить!! назовите ник - выключу на%ер на полгода (я все еще молодой и вроде даже горячий немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М..дя, как говорится "Еле дочитала до конца" :lol:))))). Тот пользователь, про которого идет речь, скажу честно, мне симпотичен, и не потому, что я всегда поддерживаю одиночек, он вообщем то пишет умные и нестандартные вещи. Заметьте, у всех тут жалующихся на тяжелую судьбу как на форуме, так и в жизни, не нашлось аргументов ему возразить и как следствие, предполагаю, что это стало для них обидным фактом. Эти несчастные личности, как обычно начинают объединяться в толпу единомышленников, по принципу "одна голова-не смогла, а две -возможно смогут", что не есть правильно. Высший пилотаж участика форума-это заставить другого участика уйти самому, а не жаловаться модераторам и т.д.!!! Если на это не хватает сил, ума и аргументов - вопрос другой, остается только жаловаться на судьбу! Таково мое мнение, как обычно собственное!

Sevat, не горячитесь, ведь есть интересные и информационносодержательные темы на форуме, если я не ошибаюсь, или как?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cycloneIII првильно сказал-(а), иногда просто читая нелепую чепуху хочеца по морде настучать и когда нибудб это станет явью

а чтобы данное действо предотвратить,

Кстати, вот Вам и доказательство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойнее спокойнее товарищи (с) :lol:

относитесь ко всему толерантнее :lol:

каждый имеет право высказать что думает, тем более думаю потом все давно уже знают что и от кого можно ожидать :P

и на сообщения некоторых товарищей давно уже должен был выработаться иммунитет ;)

и тем более на провокации подаваться не надо :) может это для кого-то такой тип энергетического вампиризма

а вы сами его же еще и подпитываете :P

Изменено пользователем Сергей69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спокойнее спокойнее товарищи (с) ;)

относитесь ко всему толерантнее :lol:

каждый имеет право высказать что думает, тем более думаю потом все давно уже знают что и от кого можно ожидать :P

и на сообщения некоторых товарищей давно уже должен был выработаться иммунитет :P

и тем более на провокации подаваться не надо :) может это для кого-то такой тип энергетического вампиризма

а вы сами его же еще и подпитываете :P

Точно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно, не реагируем ни на что... ставим предупреждения и баны заодно... просто так.. чтоб другим не было повадно...

я не узнаю наш форум и админов

ну давайте тогда пол форума в игнор поставим... ибо пол форума пишут глупости и провоцируют на "интересные темы"

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороша тема и главное правильная, все правильно говорите...

Но позвольте ответить небольшой цитатой, которую наверное все слышали.

С уважением.

Цитата из Указа Петра I:

"Прошения впредь на бумаге писать и подавать, дабы глупость каждого видна была".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, утомляете своими стенаниями на 10%

Месяц спокойствия вам поможет, а стенания могут сильно усугубить ситуацию. Пишите в ЛС, я Вас выслушаю и успокою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, утомляете своими стенаниями на 10%

Месяц спокойствия вам поможет, а стенания могут сильно усугубить ситуацию. Пишите в ЛС, я Вас выслушаю и успокою.

;) может сделать отдельный топик для стенаний :(

надо же человеку как-то высказаться :P копить в себе ничего не надо...а то последствия будут совсем другие.

а Ирише посоветовал бы найти какой-нить спец.форум (хотя думаю и этот вроде для этого(т.е. для общения и создан)) для душеизлияния.

p.s.

хотя все-таки считаю эмоции свои контролировать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...