Перейти к содержанию

"черный Флаг"ваше Отношение К Акции


Рекомендуемые сообщения

Сегодня проводилась акция "ЧЕРНЫЙ ФЛАГ" по всей стране которая посвящана в память о погибшем водителе из С-Петербурга и против беспредела "ОРГАНОВ" (внутренних) на дорогах! Есть задержанные.В Москве собралось (по официальным данным 15 авто). Интересно остальных утраиваит сложившаяся ситуевина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая количество недовольных на общее количество остальных - нужно заметить что устраивает большинство :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая количество недовольных на общее количество остальных - нужно заметить что устраивает большинство :lol:

как говорится "каждый народ имеет таких правителей которых заслуживает" Поэтому надо уже расслабится и научится получать удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто погиб и что за флаг? К белым, оранжево-черным и другим лентам отношусь отрицательно. Т.е. считаю, что выражать таким мнением протест или какое-то другое отношение бессмысленно.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто погиб и что за флаг? К белым, оранжево-черным и другим лентам отношусь отрицательно. Т.е. считаю, что выражать таким мнением протест или какое-то другое отношение бессмысленно.

Погиб молодой парень 24 года из-за того что гаишники выехали на встречку и он уходя от лобового удара врезался в столб. Погиб на месте.Гаишники уехали даже не остановились.Уголовное дело не возбуждалось.После первой акции в Питере его возбудили.Да в нете есть более подробная инфа! К сожалению на 1 канали на любых других) об этом не расскажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погиб молодой парень 24 года из-за того что гаишники выехали на встречку и он уходя от лобового удара врезался в столб. Погиб на месте.Гаишники уехали даже не остановились.Уголовное дело не возбуждалось.После первой акции в Питере его возбудили.Да в нете есть более подробная инфа! К сожалению на 1 канали на любых других) об этом не расскажут!

Я за эту акцию. Если хотят заставить уважать и соблюдать правила всех граждан страны, то надо начинать с работников ДПС-ГАИ. Ведь во всех мире ВСЕ!!! равно перед правилами дорожного движения, и только у нас есть правила для гаишников, есть правила для министров и депутатов, есть правила для их сынков и дочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без толку это все. Мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погиб молодой парень 24 года из-за того что гаишники выехали на встречку и он уходя от лобового удара врезался в столб. Погиб на месте.Гаишники уехали даже не остановились.Уголовное дело не возбуждалось.После первой акции в Питере его возбудили.Да в нете есть более подробная инфа! К сожалению на 1 канали на любых других) об этом не расскажут!

А что, так велик страх перед ментами, что лучше смерть, чем общение с ними? У меня был похожий случай на Носовихе. Стоит пробка с утра в Москву, я еду в область. Навстречу менты. Справы у меня - кювет. Я им моргнул пару раз дальним, они сбавили скорость и стали "вжиматься" в свою полосу. А что, надо в кювет прыгать если ментов с мигалкой видишь? И они даже мне ничего не сказали. Хотя я был готов к их матюгам из матюгальника. :(

Им ведь тоже умирать в лобовом столкновении неохота. ;) Мигалка ведь это не элексир бессмертия.

Поэтому это всего-навсего пиар-акция. Если бы этот парень ментов протаранил и погиб, это было бы действительно плохо. Менты были бы козлы однозначно. А так ехали менты, по встречке, может правда на задание, так что ж так бояться что пропуская их въезжать в столб? Нефига было в столб ехать. Хотя этго малохольного жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, так велик страх перед ментами, что лучше смерть, чем общение с ними? У меня был похожий случай на Носовихе. Стоит пробка с утра в Москву, я еду в область. Навстречу менты. Справы у меня - кювет. Я им моргнул пару раз дальним, они сбавили скорость и стали "вжиматься" в свою полосу. А что, надо в кювет прыгать если ментов с мигалкой видишь? И они даже мне ничего не сказали. Хотя я был готов к их матюгам из матюгальника. :)

Им ведь тоже умирать в лобовом столкновении неохота. :) Мигалка ведь это не элексир бессмертия.

Поэтому это всего-навсего пиар-акция. Если бы этот парень ментов протаранил и погиб, это было бы действительно плохо. Менты были бы козлы однозначно. А так ехали менты, по встречке, может правда на задание, так что ж так бояться что пропуская их въезжать в столб? Нефига было в столб ехать. Хотя этго малохольного жалко...

а вы вообще в курсе, что этот парень ехал за газелью, из-за которой он не видел ментов. Газель ушла в последний момент, а пареню времени мигать фарами не было, вот и он пытался резко уйти, да не справился с управлением!

и вообще, менты могут выезжать на полосу всттречного движения только в случае, если они не создают помех этому движению, а они тупо ехали включив мигалки и не парились, что кто-то не успеет уйти от них! да и читсто по человечески они должны были остановиться, но они скрылись с места ДТП, чем грубо нарушили ПДД, а они те, кто должен следить за соблюдением ДТП. Вот и из-за этого и вышел весь конфуз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...