Перейти к публикации
Shadow

Опять фигня какая-то с арендой земли...

Рекомендованные сообщения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ главы г.Железнодорожный от 12.03.2004 №714

О приостановке действия постановлений главы города Железнодорожный и проведении повторной правовой экспертизы

В целях совершенствования правового регулирования, осуществляемого посредством постановлений главы города Железнодорожный, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Юридическому отделу администрации города Железнодорожный (Казарян Е.И.) в месячный срок:

1.1. Провести повторную правовую экспертизу постановлений главы г.Железнодорожный, в части заключения инвестиционных договоров предоставления земельных участков под проектирование и строительство объектов всех типов, включая жилищное и социально-бытовое, подлежащих изменению или отмене как несоответствующих действующему законодательству, за период с 01.01.2002 по 31.12.2003г.

2. Приостановить на время проведения правовой экспертизы действие постановлений главы города Железнодорожный, указанных в п.1.1.

3. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Е.ЖИРКОВ, глава города.

Оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, вы всё таки старый форум на balinfo.ru почитайте. надо было преносить всё, я чувствую...

баян это.

кроме того у самого жиркова оччень шаткое положение, он победил с перевесом в 17 голосов. и у него своя монолитно-кирпичная строительная компания СКОПА, это постановление или способ взять поболе денег, или способ перед громовым после его постановления о панельном домостроении на задние лапки встать...

и вообще читаем: "12марта в течении месяца", то есть до 12 апреля уже провели, чего решили - фиг знает. а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, если сыграл на баяне мона эту тему и порезать:( , тока на balinfo меня наш проксятник не пускает, так что извиняйте, невидел я энтих постов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще на tsj эту тему поднимал, у меня проксятник на ссылки содержащие слова "post" и еще многие другие непускает

то есть на форум я попасть могу и так, на первую страницу темы, а вот при перелистывании появляются php параметры postorder и postday. На этом просмотр форума и заканчивается.

А  дома я максимум полчасика в инете могу поторчать (в основном на работе) так что упс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад в ГМС говорили что аренда будет до конца апреля, вчера сказали что теперь до конца мая :) ...

...а цены то растут, уже:

1-комн.кв. (35,9-42кв.м.) - 765 $/кв.м.

2-комн.кв. (56,6кв.м.) - 655 $/кв.м.

3-комн.кв. (71,63-78кв.м.) - 585 $/кв.м.

3-комн.кв. (86кв.м.) - 545 $/кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот!

Каждый месяц одно и тоже: "Приходите через месяц, обязательно будет!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michael, это цены в нормальных долларах или по безумному курсу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...