Перейти к публикации
Shadow

Опять фигня какая-то с арендой земли...

Рекомендованные сообщения

Бронировал в ГМС в середине февраля ~600/m2 в трешке по реальному курсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valery,

а высота оконных проемов не смущает?

Я когда агента спрашивал про судьбу первых этажей в ПД-4, что мол там будет, ну магазины, парикмахерские, сауны  :P , так он  сказал, что люди уже все знают мол, и покупают этот этаж специально для энтова дела, что как нежилой фонд ГМС и компания их оформлять не будут, сами мол владельцы пусть из жилого фонда их выводят и переводят в нежилой... а теперь получается, что там кто-то жить собирается...А планировки то там хоть для проживания годятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировка то как изменится? вы думаете там стены по другому стоят?!

А жить - ну живут же люди на первых этажах. не фонтан конечно, но у нас не было большого выбора по деньгам и срокам.

мы кстати сейчас снимаем квартиру на первом. привыкли.

а окна - ну так света больше! :))

а безопасность - поставим сигнализацию, может решетки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
планировка то как изменится? вы думаете там стены по другому стоят?!

Ну вообще-то да, я полагал что там уже под торговые площади и т.п. закладывались. А иначе что же получится, захочет кто-то магазин открыть, да побольше, так все несущие снесут нафиг что ли, а потом дом рухнет...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Химках у брата на 1ом этаже П44Т магазинчики кое-где - по планировке видно что не сносили никакие стены :) Прикольные такие магазинчики, не развернешься.

А других нет - рядом только Икея да Ашан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, про нежилые разговоры ходят - но это не значит что на первом что-то отличается.

только потолок вроде на 15 см выше, да проем окна. И все!!

так что никаких гипермаркетов не будет. все в рамках существующих планировок. так что я думаю не особо то кому из предпринимателей эти первые этажи и нужны. ну максимум парикмахерские и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что я думаю не особо то кому из предпринимателей эти первые этажи и нужны. ну максимум парикмахерские и т.п.

Ага, как же :)

На Граничной,9 новый дом ГМС видели, еще год после сдачи не прошел, а уже первый этаж ломать начали...

Хотя, если рядом нормальный торговый центр, да и магазинчиков маленьких как обещали, настроят, то мож и не понадобятся они на первом этаже ПД-4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Граничной,9 новый дом ГМС видели, еще год после сдачи не прошел, а уже первый этаж ломать начали...

что значит ломать начали??

и уж если ломать, то почему только через год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ломать оно и значит ломать...

Там уже наружные стены первого этажа, со стороны двора которые, прорубили, двери поставили, лесенки с перилами сделали, вывески повесили "Продукты" и еще что-то, не помню уж точно...

Что внутри сделали, скоро узнаем, откроются - обязательно на разведку схожу  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Valery,

а разве на первый этаж не отдельные двери ведут в каждое помещение? Насколько я помню из подъезда на 1-й этаж входов в квартиры нет. Там в каждое помещение отдельный вход между подъездами.

Вы хоть в квартире-то были? Смотрели что там, да как?

Если нет, то лучше съездили бы, заодно и нас бы просветили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...