Перейти к публикации
Shadow

Опять фигня какая-то с арендой земли...

Рекомендованные сообщения

ну конечно был в своей квартире!!! что за вопрос. неделю назад так вообще цифровиком каждый угол заснял :)

По крайней мере в 19-м никаких отдельных входов на 1-й нет!!! все как на других этажах -с лестничной клетки направо и налево от лифта.

вот может в 22-м по другому - не знаю.

Причем когда покупал - на выбор 2 квартиры в 4-й и 2-й секциях. и обе на первом этаже. Ходил и туда и туда. Все как обычно, через общий подъезд, никаким нежилым и не пахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я с 24 кор.

По вопросу об отсутствии договора об аренде земли у инвесторов строительства. Какие у нас (будущих жильцов, расчехлившихся на этапе стройки) будут в связи с этим проблемы? Мы покупали жилье в ГМС, на днях я туда звонила, мне сказали,что договор лежит на подписи в мэрии, когда подпишут внятно не сказали, по поводу  сроков сдачи домов - тоже полное олтсутствие информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор не подпишут и дома не сдадут пока не будет заложена новая школа и поликлиника. И если бы инвестор об этом знал сразу то и цены на квартиры были бы выше.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай на новых домах повышает цену. Мы то ведь не причем. Более того - задержки со сдачей - доп. расходы инвестору, т.к. надо платить з/пл. строителям пока дом официально не сдан. Мне так кто-то на стройке говорил.

А цены щас действительно полезут наверное.

Так что всем раздумывающим - покупать пока не подорожало!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, я с 24 кор.

По вопросу об отсутствии договора об аренде земли у инвесторов строительства. Какие у нас (будущих жильцов, расчехлившихся на этапе стройки) будут в связи с этим проблемы? Мы покупали жилье в ГМС, на днях я туда звонила, мне сказали,что договор лежит на подписи в мэрии, когда подпишут внятно не сказали, по поводу  сроков сдачи домов - тоже полное олтсутствие информации.

Поскольку в наших договорах нет четко зафиксированных сроков сдачи, то нам остается только ждать и надеяться, что чудаки на букву "М" из различных структур побыстрее между собой договорятся. В такой уж стране мы с Вами живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договор не подпишут и дома не сдадут пока не будет заложена новая школа и поликлиника.

А кто-либо вообще в курсе когда будут заложены школа и поликлиника????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин! Я готов сам приехать в субботу, и заложить по первому камню и туда и туда!

Вот проблему развели!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да блин! Я готов сам приехать в субботу, и заложить по первому камню и туда и туда!

Вот проблему развели!!

Ты главное денег побольше под эти камушки запихай ::): , чтоб и на школу и на садик хватило.

А еще столбик рядом вбей, что бы быстрее эти камушки найти можно было б. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что между строк читать мы все умеем.

Администрация хочет чтобы их ЗАЛОЖИЛИ.

Ну так пусть и ЗАЛОЖАТ!! Про "построят" дальше пинать  будем, когда въедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...