Перейти к публикации
Алешкина

Угловая Квартира

Рекомендованные сообщения

Ребяты! Успокойте сердце. Взяли в 1-ой секции 61 корпуса, 7 этаж, 200 квартира. Она угловая. Зачем? Сама не знаю, вроде как тише от соседей (от Вас в смысле), теперь взяла измена, зачем мне угловая? А уж все через банк прошло. Мария Федоровна успокаивает, мол вид хороший, солнце в окна палить не будет, а стенку все время солнце будет обогревать. Кто про угловые Главмомтроя что скажет хорошего?

Изменено пользователем Алешкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребяты! Успокойте сердце. Взяли в 1-ой секции 61 корпуса, 7 этаж, 200 квартира. Она угловая. Зачем? Сама не знаю, вроде как тише от соседей (от Вас в смысле), теперь взяла измена, зачем мне угловая? А уж все через банк прошло. Мария Федоровна успокаивает, мол вид хороший, солнце в окна палить не будет, а стенку все время солнце будет обогревать. Кто про угловые Главмомтроя что скажет хорошего?
Я скажу хорошее. У меня угловая трешка, проблем никаких нет уже 2 года. Но обязательно перед ремонтом проверьте все швы, этот совет всех касается, и угловых и не угловых.

А так - панели хорошие, теплые, угловая ничем не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас угловая. Живем 2,5 года. Все отлично: тепло, сухо, комфортно (никаких отличий не почувствовали за все это время в сравнении с НЕугловыми квартирами знакомых) :) У нас, правда, не ГМС-1, а ПД-4. Думаю, не нужно Вам переживать и сомневаться в сделанном выборе.

А швы могут течь и в угловых, и в неугловых. У нас, например, все в порядке со швами (слава Богу). А у знакомых (кстати, НЕ угловая квартира) швы текли...

А про вид из окон Мария Федоровна Вам правильно говорит: на мой взгляд, он очень важен. Если вид из окна хороший, и настроение лучше :)

А этаж вы выбрали хороший - посередине дома и теплее, и напор воды лучше, и (если что) без лифта не такой напряг вещи затащить, как на 16-17й этаж (мы вот заселялись на свой 8й еще когда лифты не работали). И вообще: номер квартиры - 200 - козырный :angry:

Изменено пользователем olenenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я скажу хорошее. У меня угловая трешка, проблем никаких нет уже 2 года. Но обязательно перед ремонтом проверьте все швы, этот совет всех касается, и угловых и не угловых.

А так - панели хорошие, теплые, угловая ничем не хуже.

спасибо родные, теперь бы скорее ремонь начать как бы раньше октября ключитки то получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо родные, теперь бы скорее ремонь начать как бы раньше октября ключитки то получить?

Все-то вам сразу - и квартира неплохая :) , а теперь еще ключи подавай :angry: . А слабо, как некоторые без ключей ремонт делать :) ? /Всеръез не принимать/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...