Перейти к содержанию

Ограждение Тротуара


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, а есть ли желающие скинуться на огорождение тротуара, от проезжей части для удобства прохода, в том числе с колясками?

или как всегда - на форуме поговорим, а на деле ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть на огороженый от проезжей части тротуар? А то как-то слабо себе это представляю чтобы начать обсуждение темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть на огороженый от проезжей части тротуар? А то как-то слабо себе это представляю чтобы начать обсуждение темы.
Фотки боюсь не найду, это такие столбики железные высотой в 50 см, воткнутые на край тротуара на расстоянии около метра -полутора друг от друга. Во дворе моего брата единственное средство позволившее пешшеходам хоть как-то передвигаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки боюсь не найду, это такие столбики железные высотой в 50 см, воткнутые на край тротуара на расстоянии около метра -полутора друг от друга. Во дворе моего брата единственное средство позволившее пешшеходам хоть как-то передвигаться.

столбики скорее всего вырвут, а вот забогчик, с возможностью прохода - это можно. заборчик как со стороны клумбы - такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столбики скорее всего вырвут, а вот забогчик, с возможностью прохода - это можно. заборчик как со стороны клумбы - такой же

Заборчик не пойдет (исчезает возможность свободного прхода пешеходов), а столбики никто не вырывает. Вот как это выглядит: nakopitel%20098.jpg

http://www.budki.ru/Parkovochnie-stolbiki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В доль тротуара думаю это слишком, да и парковочных мест не хватает, а вот вдоль подъезда, чтобы машины не заезжали к подъезду, я бы согласилась скинуться. и вопрос еще по сколько?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доль тротуара думаю это слишком, да и парковочных мест не хватает, а вот вдоль подъезда, чтобы машины не заезжали к подъезду, я бы согласилась скинуться. и вопрос еще по сколько?!?

А Вы зимой не пробовали пройтись с коляской, да и просто так по дороге возле дома, когда сугробы по колено, и все маштны стоят на тротуаре?

Видно вы говорите так, потому что сами аркуетесь на тротуаре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...