Jump to content
Sign in to follow this  
ВанCone

Ограждение Тротуара

Recommended Posts

Уважаемые соседи, а есть ли желающие скинуться на огорождение тротуара, от проезжей части для удобства прохода, в том числе с колясками?

или как всегда - на форуме поговорим, а на деле ...

А где можно посмотреть на огороженый от проезжей части тротуар? А то как-то слабо себе это представляю чтобы начать обсуждение темы.

А где можно посмотреть на огороженый от проезжей части тротуар? А то как-то слабо себе это представляю чтобы начать обсуждение темы.
Фотки боюсь не найду, это такие столбики железные высотой в 50 см, воткнутые на край тротуара на расстоянии около метра -полутора друг от друга. Во дворе моего брата единственное средство позволившее пешшеходам хоть как-то передвигаться.

Фотки боюсь не найду, это такие столбики железные высотой в 50 см, воткнутые на край тротуара на расстоянии около метра -полутора друг от друга. Во дворе моего брата единственное средство позволившее пешшеходам хоть как-то передвигаться.

столбики скорее всего вырвут, а вот забогчик, с возможностью прохода - это можно. заборчик как со стороны клумбы - такой же

столбики скорее всего вырвут, а вот забогчик, с возможностью прохода - это можно. заборчик как со стороны клумбы - такой же

Заборчик не пойдет (исчезает возможность свободного прхода пешеходов), а столбики никто не вырывает. Вот как это выглядит: nakopitel%20098.jpg

http://www.budki.ru/Parkovochnie-stolbiki

В доль тротуара думаю это слишком, да и парковочных мест не хватает, а вот вдоль подъезда, чтобы машины не заезжали к подъезду, я бы согласилась скинуться. и вопрос еще по сколько?!?

т.е вы приветствуете парковку на пешеходных дорожка вдоль домов???

т.е вы приветствуете парковку на пешеходных дорожка вдоль домов???

на ночь ничего плохого.

на ночь ничего плохого.

сегодня один поставил на ночь, а второй решит что можно и днем!

В доль тротуара думаю это слишком, да и парковочных мест не хватает, а вот вдоль подъезда, чтобы машины не заезжали к подъезду, я бы согласилась скинуться. и вопрос еще по сколько?!?

А Вы зимой не пробовали пройтись с коляской, да и просто так по дороге возле дома, когда сугробы по колено, и все маштны стоят на тротуаре?

Видно вы говорите так, потому что сами аркуетесь на тротуаре :)