Перейти к публикации
ВанCone

Ограждение Тротуара

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи, а есть ли желающие скинуться на огорождение тротуара, от проезжей части для удобства прохода, в том числе с колясками?

или как всегда - на форуме поговорим, а на деле ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть на огороженый от проезжей части тротуар? А то как-то слабо себе это представляю чтобы начать обсуждение темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где можно посмотреть на огороженый от проезжей части тротуар? А то как-то слабо себе это представляю чтобы начать обсуждение темы.
Фотки боюсь не найду, это такие столбики железные высотой в 50 см, воткнутые на край тротуара на расстоянии около метра -полутора друг от друга. Во дворе моего брата единственное средство позволившее пешшеходам хоть как-то передвигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотки боюсь не найду, это такие столбики железные высотой в 50 см, воткнутые на край тротуара на расстоянии около метра -полутора друг от друга. Во дворе моего брата единственное средство позволившее пешшеходам хоть как-то передвигаться.

столбики скорее всего вырвут, а вот забогчик, с возможностью прохода - это можно. заборчик как со стороны клумбы - такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
столбики скорее всего вырвут, а вот забогчик, с возможностью прохода - это можно. заборчик как со стороны клумбы - такой же

Заборчик не пойдет (исчезает возможность свободного прхода пешеходов), а столбики никто не вырывает. Вот как это выглядит: nakopitel%20098.jpg

http://www.budki.ru/Parkovochnie-stolbiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доль тротуара думаю это слишком, да и парковочных мест не хватает, а вот вдоль подъезда, чтобы машины не заезжали к подъезду, я бы согласилась скинуться. и вопрос еще по сколько?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е вы приветствуете парковку на пешеходных дорожка вдоль домов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е вы приветствуете парковку на пешеходных дорожка вдоль домов???

на ночь ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на ночь ничего плохого.

сегодня один поставил на ночь, а второй решит что можно и днем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В доль тротуара думаю это слишком, да и парковочных мест не хватает, а вот вдоль подъезда, чтобы машины не заезжали к подъезду, я бы согласилась скинуться. и вопрос еще по сколько?!?

А Вы зимой не пробовали пройтись с коляской, да и просто так по дороге возле дома, когда сугробы по колено, и все маштны стоят на тротуаре?

Видно вы говорите так, потому что сами аркуетесь на тротуаре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...