Перейти к содержанию

Ограждение Тротуара


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Я сама лично, две зимы, таскала на себе коляски когда на тротуарах стоят машины. Я конечно всеми руками против! Только если нас скидываться на установку столбиков во всем Ольгино, денег не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама лично, две зимы, таскала на себе коляски когда на тротуарах стоят машины. Я конечно всеми руками против! Только если нас скидываться на установку столбиков во всем Ольгино, денег не хватит!

почему на все Ольгино, машины ставят только возле подъездов, вот так каждый дом для своих тротуаров и скинется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на все Ольгино, машины ставят только возле подъездов,

не везде - ночью выглядывал в окно (двор 10 дома) там машины стоЯт "как Бог на душу положит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не везде - ночью выглядывал в окно (двор 10 дома) там машины стоЯт "как Бог на душу положит"

Ставят, только почему-то около 1-го подъезда на тротуар как жители 1-го так и жители 2-го!!! Действительно хотелось бы что-нибудь сделать. Очень неудобно, например, носить вещи, кататься на велосипеде, возить каляски и т.д. и все это из-за 3-4-х человек, которым так удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то думал о столбиках.. но отказался от мысли выложить идею на форум:

- роллеры и велосипедисты начнут "собирать" эти столбики;

- машины вдоль тротуаров будут парковать так, что эти же столбики будут служить помехой при съезде с тротуара тех же колясок, если столбик придётся на промежуток, между двух припаркованных авто.

- столбики - ещё одна помеха при погрузочно-разгрузочных работах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит расмотреть вариант клумб, чтобы машины не могли подъехать к подъезду? А в случае очень большой необходимости их можно и подвинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то думал о столбиках.. но отказался от мысли выложить идею на форум:

- роллеры и велосипедисты начнут "собирать" эти столбики;

- машины вдоль тротуаров будут парковать так, что эти же столбики будут служить помехой при съезде с тротуара тех же колясок, если столбик придётся на промежуток, между двух припаркованных авто.

- столбики - ещё одна помеха при погрузочно-разгрузочных работах..

1. это проблемы ролеров. (не умеешь кататься, катайся в шлеме и на стадионе)

2. можно расчитать так, чтобы пробелы были.

3. в чем?

Может стоит расмотреть вариант клумб, чтобы машины не могли подъехать к подъезду? А в случае очень большой необходимости их можно и подвинуть.

эти же автомобилисты их отодвинут и припаркуются

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми руками ЗА, несмотря на то, что пока и не являюсь Ольгинцем (но счастье не за горами :P ). В Москве ситаация с авто во дворах плачевная (ставят, кто куда), не хотелось бы столкнуться с этим на новом месте.

P.S. А кто нибудь уже узнавал сколько стоит установка 1-го столбика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...