Перейти к содержанию

Как Вам Ольгинские Арбузы :)


*Alexander*

Нравятся ли вам арьузы у остановки  

157 проголосовавших

  1. 1. Нравятся ли вам арьузы у остановки

    • Да
      39
    • Нет
      81


Рекомендуемые сообщения

Сегодня купила арбуз на остановке. Предупредила, что если будет плохой - верну, и все равно "подсунули" ...

КИСЛЫЙ арбуз!!!! Причем поняли мы это после того, как по 1 куску съели, а когда надкусили следующие куски, поняли, что есть ЭТО просто нельзя! В общем, как и обещала, я вернула этот арбуз продавцам - пусть сами едят. Они хотели мне другой "хорощий арбуз, сладкий" завесить, но я потребовала вернуть деньги. Вернули. На сайте вывешиваю информацию, чтобы предостеречь других от такого "попадалова". Надеюсь, мы с дочкой не траванулись.

ОСТОРОЖНО!!! Отравление арбузами приравнивается к отравлению грибами!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера продавцам арбузов привезли новую фуру с арбузами. Обменяли, без проблем, купленный ранее у них гниловатый на новый (народный закон о защите прав потребителя :-) ). Арбуз свежий и неплохой на вкус, НО сегодня у семьи признаки отравления. :-( Не могу сказать точно что причина - арбуз, но вероятность велика. Будь осторожны, мойте тщательно с мылом (хотя мы так и делали).

Захотелось узнать - у них есть гигиенический сертификат на арбузы, интересно? Обычно не обращаем внимания на это, пока не происходят такие случаи. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На..зачем,спрашивается,покупать бахчевые культуры у ЛКН-ов, стоящих на углу автодороги,торгующих без сертификатов,по ценам в 2 раза выше,чем в той-же копейке? Люди,вы мазохисты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера продавцам арбузов привезли новую фуру с арбузами. Обменяли, без проблем, купленный ранее у них гниловатый на новый (народный закон о защите прав потребителя :-) ). Арбуз свежий и неплохой на вкус, НО сегодня у семьи признаки отравления. :-( Не могу сказать точно что причина - арбуз, но вероятность велика. Будь осторожны, мойте тщательно с мылом (хотя мы так и делали).

Захотелось узнать - у них есть гигиенический сертификат на арбузы, интересно? Обычно не обращаем внимания на это, пока не происходят такие случаи. :-(

Ольга, ну Вы прям как первый раз замужем ;)

Вы привыкли, что если на продукте стоит СЕ, FCC или RoHS, то там внутри находится микросхема EP2C50F672C6N, а не какая-нибудь там EP2C50F672C6 :)

То здесь никто не мешает получить сертификат, а потом поднакачать из шприца арбузик чем-нить ядрёным, чтобы он в пути стал красным, сочным и сладким ;) И этим "хорошим ребятам" наплевать на то, что потом будет с Вашей кишечной системой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На..зачем,спрашивается,покупать бахчевые культуры у ЛКН-ов, стоящих на углу автодороги,торгующих без сертификатов,по ценам в 2 раза выше,чем в той-же копейке? Люди,вы мазохисты ?

waldex, тон немного резковат, не находите? я вот, к примеру, не понимаю нищебродов, которые закупаются в копейке. Вам бы понравился подобный тон? Не думаю.

Ну так покупают у них.. Вторую фуру они привезли. И мы покупали.. Были основания - т.к. рядом, едем домой поздно, копейка закрыта.

Но, видимо, это последний раз. Раз спецификации не соответствуют - в топку. :-) Будем закупать в Перекрестке в Реутове (сразу 5 штук на неделю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так покупают у них.. Вторую фуру они привезли. И мы покупали.. Были основания - т.к. рядом, едем домой поздно, копейка закрыта.

Но, видимо, это последний раз. Раз спецификации не соответствуют - в топку. :-) Будем закупать в Перекрестке в Реутове (сразу 5 штук на неделю).

ого вы даёте! :(

прям арбузные души :D

при таком раскладе можно требовать мелкооптовую скидку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого вы даёте! :(

прям арбузные души :D

при таком раскладе можно требовать мелкооптовую скидку! ;)

offtop:

ну это я одна.. диетами маюсь арбузными :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...