Перейти к содержанию

Как Вам Ольгинские Арбузы :)


*Alexander*

Нравятся ли вам арьузы у остановки  

157 проголосовавших

  1. 1. Нравятся ли вам арьузы у остановки

    • Да
      39
    • Нет
      81


Рекомендуемые сообщения

В выходные покупали арбуз напротив остановки автобусной. Очень-очень сладкий, очень вкусный. Все живы и здоровы остались.

Единственное, если я раньше могла выбрать арбуз поменьше и принести его сама домой, то теперь его может донести до дома только муж. Они все очень ОГРОМНЫЕ.

может еще дней 7-10 подождать?

еще с детства помню, что арбузы в начале августа вот только-только начинают, всегда был первый арбуз в году на ДР...такой, на 4-ку.

Совсем недавно по первому каналу показывали репортаж о том, что в связи с жарой арбузы в срочном порядке стали собирать. Иначе они перезревают и не успевают доехать до точек продажи. Те, что остаются на грядках - накрывают газетой, но стараются собрать как можно скорее. Так что в этом году они поспели на много раньше обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили в Ольгино у астановки и так траванулись ужас тем.до 39 рвота страшенная,один день и всё думаем следующий купим только к концу августа <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили в Ольгино у астановки и так траванулись ужас тем.до 39 рвота страшенная,один день и всё думаем следующий купим только к концу августа <_<

А я только сегодня туда собрался. Теперь уж нет. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший, сладкий,хотя я сравниваю пока с черногорскими... <_< там,конечно,лучше

Ох, Лиля, тут и сравнивать не стоит... Все равно что хрен с пальцем... <_<

Это все равно, что суши поесть в Японии и потом у нас...

Мне кажется, все равно для нормальных арбузов еще рановато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили в Ольгино у астановки и так траванулись ужас тем.до 39 рвота страшенная,один день и всё думаем следующий купим только к концу августа :)

я не знаю точно, то т.к. у ребенка самое слабое место ЖКТ, то всегда казалось, что если с температурой(такой высокой) симптомы отравления, то это вирус, а не отравление.

Ох, Лиля, тут и сравнивать не стоит... Все равно что хрен с пальцем... :)

это да...я отчасти отзыв поэтому не пишу, а то опять гастрономический опус получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их уже нет :(

когда брала оставалось штук 7-8.. значит по малу привозят.. и быстро разбирают.

я свистну когда ещё будут ;)

(нам очень понравился, и тащить рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...