Перейти к содержанию

Как Вам Ольгинские Арбузы :)


*Alexander*

Нравятся ли вам арьузы у остановки  

157 проголосовавших

  1. 1. Нравятся ли вам арьузы у остановки

    • Да
      39
    • Нет
      81


Рекомендуемые сообщения

позавчера на работу притащили арбуз, на сл. день половина сотрудников на работу не вышла.

понос, рвота, температура. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такая мысль родилась...эти арбузы круглые сутки у дороги валяются...не, ну трафик конечно не ахти какой...хотя по утрам таксо-маршрутки постоянно гоняют вокруг...вот это вот не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такая мысль родилась...эти арбузы круглые сутки у дороги валяются...не, ну трафик конечно не ахти какой...хотя по утрам таксо-маршрутки постоянно гоняют вокруг...вот это вот не смущает?
Мы же крестьяне, от земли только-только <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме арбуза второй день ничего есть не могу.. не лезет из-за жары и смога.. а арбуз хорошо снимает неприятные ощущения от всего этого...

а дыни тоже любим, но из 2-х штук купленных в этом году - обе были недозревшие ещё....

так что вечером опять в Дикси пойду за арбузом (если привезут.. ) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю точно, то т.к. у ребенка самое слабое место ЖКТ, то всегда казалось, что если с температурой(такой высокой) симптомы отравления, то это вирус, а не отравление.

Температура высокая при отравлении поднимается из-за интоксикации и обезвоживания организма. Литр регидрона, в/в капельно рингер с солями, и через три дня можно дальше дегустировать арбузики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...