Перейти к содержанию

Новая Парикмахерская


Nailya

Рекомендуемые сообщения

записался на стрижку, на воскресенье в 10-30. Прихожу в 10-30, а мне говорят, ждите 15 минут, ну жду. Проходит 10 минут мне говорят, может перенесём на вторую половину дня и начинают уговаривать то на 15-00 то на 15-30, развернулся и ушёл. Вот так вот в новой парикмахерской ценят клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где?

Ну их, говорят, много по Москве, я знаю в 7 минутах ходьбы от Серпа и молота (или минут 10 от Курской).

(Возле Сбербанка что на Б.Андроньевской)

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
О, спасибо, что предупредили. Собиралась в эти выходные, по счастью маникюрша была на больничном.

А кроме стрижек кто-нибудь еще там что пробовал?

имела неосторожность протестировать "косметолога" в данном заведении.

Армянка средних лет была мне смутно знакома по "Сильвии". Не подозревая ничего дурного (хотя миграция "специалиста" из одного заведения в другое должна была насторожить), записалась на чистку. По моему мнению данная дама вообще с трудом представляет как производится чистка лица. :-) Косметика из ларьков по 10 руб. килограмм. (Только потом рассмотрела что же применялось, мутные коробочки непонятного производства, хотя заявлялось Тальго). Итог - бездарно потрачено 800 руб, результата, который получаю у своего косметолога - нет. Аллергия - есть.

А вот педикюр у девушки там же, не вспомню имени, был произведен старательно, и стоил всего 500 руб. :-)

Мой итог - косметология не профиль данного заведения. Годится для педикюра в осенне-весенне-зимний период. Больше пробовать ничего не буду. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22-ом доме открылся новый салон Лира.Мне понравилась как меня постригла и покрасила парикмахер Вера.

Они арендуют помещение. У кого? ТСЖ или ГСЭ? Если в одном из домов второй очереди кто-то так же будет арендовать помещение, деньги пойдут в ГСЭ? У нас ведь ТСЖ нет

Что Вы так волнуетесь-Вам все равно ничего не достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Просьба - не подскажете, где поближе к Ольгино или станции мужская стрижка стоит хотя бы 150 - 200 рублей, но чтоб не совсем уж откровенно оболванивали? ))

У меня причёска без особых затей, наверное раньше это называлась "канадка" или что-то в этом духе, но коротко не стригусь. Отдавать каждые 2-3 недели по 350 рублей за практически подравнивание надоело. А парикмахерских дешевле 300-350 за мужскую стрижку рядом с Ольгино я не видел.

Заранее спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как сейчас, а год-полтора назад стригли за 180 на Маяковке, чуть не доходя Родины если идти от Ольгино.

Но я на них забил, в пяти минутах пешком от Серпа за 70 р стригут (это модельная, а простая 40).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...