Перейти к публикации
tcpap

В Кучино Новостройка В Аварийном Состоянии

Рекомендованные сообщения

Центарльная, д.2 - обвалилась наружная облицовка, кирпич повыпадал..

превед товарищу Жиркову и его строй.компании "Скопа" :angry:

кто с фотоаппаратом вдруг вечером поедет - сфоткайте, это новый дом, который только начал заселяться, перед ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
Центарльная, д.2 - обвалилась наружная облицовка, кирпич повыпадал..

превед товарищу Жиркову и его строй.компании "Скопа" ;)

кто с фотоаппаратом вдруг вечером поедет - сфоткайте, это новый дом, который только начал заселяться, перед ГАИ.

во дела!

раз облицовка выпадает, значит стены деформируются? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во дела!

раз облицовка выпадает, значит стены деформируются? ;)

я как то года 2 назад спорил на желдор.инфо, что монолит не "монолит" на самом деле, деформируется только так, и "усыхает" нормально, до 1% в линейных размерах, надо мной смеялись :angry:

а с учетом того, какое качество материалов (про бетон лучше и не говорить, особенно зимой) и кто строит и как они годами открытые стоят, то мне бы не только жить страшно было, а в гости заходить страшно в монолиты. "аквапарки" еще все впереди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
баку?

не, чуть получше, там же даже строители еще скрыться не успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Центарльная, д.2 - обвалилась наружная облицовка, кирпич повыпадал..

превед товарищу Жиркову и его строй.компании "Скопа" :rolleyes:

кто с фотоаппаратом вдруг вечером поедет - сфоткайте, это новый дом, который только начал заселяться, перед ГАИ.

"Перед ГАИ" - это если ехать в Москву, слева? На берегу речки/ручья?

Сколько он стоял недоделанный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Перед ГАИ" - это если ехать в Москву, слева? На берегу речки/ручья?

Сколько он стоял недоделанный?

На прошлой неделе видела, что торцевая стена дома на Автозаводской, 4 вся в лесах, и облицовка полностью снята или отпала, а дом сдали в 2004 году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что это тот, который если ехать из Москвы справа, перед клубом местным. Где еще помещения сейчас в аренду сдаются на первом этаже. Он же долго замороженный стоял. Еще меня всегда умиляла надпись на рекламном щите "КАмпания какая-то". Всегда думала, что кАмпания, это образно говоря, когда кто-то куда-то организованно и с целью выдваигается и т.д. (не это я своими словами). То есть даже вывеска безграмотно оформлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Центарльная, д.2 - обвалилась наружная облицовка, кирпич повыпадал..

превед товарищу Жиркову и его строй.компании "Скопа" :lol:

кто с фотоаппаратом вдруг вечером поедет - сфоткайте, это новый дом, который только начал заселяться, перед ГАИ.

Я давно заметила это чудное здание. Сначала была трещина на несколько этажей, были поставлены маячки (я так поняла), потом размеры стали увеличиваться. Где-то с неделю назад у этой стены болталься альпинист (может, выковыривал кирпичики...)

Да, строят просто замечательно - в панельках щели, в монолитах облицовка выпадает....

как жить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается, что в квртире сейчас дыры? Или там как на автозаводской, за кирпичами еще бетонная стена идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...