Перейти к содержанию

Эвакуировали Машинку :)


rus

Рекомендуемые сообщения

друг тоже недавно попал туда, прикольно пишет - http://a-t-a-r-i.livejournal.com/94618.html
Ага, читал утром (по поиску в ЖЖ нашел) :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, я на Павелецкой обычно прям к путям подъезжаю (направо по рельсам по Дубининской, потом сразу налево к шлагбауму, 55 рублей). Но вчера вещей не было, сэкономить решил...

вот и сэкономил

как грится "скупой платит дважды"

подушку принести? ;)

(это я так издеваюсь :) )

а может это как раз спецом так сделано (территориальное размещение и улица "без названия")

чтобы дать урок, чтоб запомнился надолго? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это как раз спецом так сделано (территориальное размещение и улица "без названия")

чтобы дать урок, чтоб запомнился надолго? :angry:

ДА, все так думают. Деньгами наказывать не получается, наказывают потерянным временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил машинку на Садовом возле

У друга забрали машину на поклонной горе, вообщем все тоже самое, только штрафстоянка на ул.Рябиновой и вернулся я в 4 часа утра :rolleyes:

от модератора: оверквотинг, знаете такое слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, все так думают. Деньгами наказывать не получается, наказывают потерянным временем.

я вот тоже думаю, что в нашей стране все подобные вещи спецом делаются :lol:

а с другой стороны, вот если бы была поблизости парковочка

с улыбающимися мальчиками, которым ключики отдаёшь и они отгоняют твою машинку

а когда ты появляешься, подгоняют её тебе в целости и сохранности

и всё это бесплатно

встал бы ты в неположенном месте? :rolleyes:

ну это уже наверно в тему "мечты" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ТНТ показывали в "Москва. Инструкция по применению" :lol:

Очередь - 6 часов.

Без очереди - 2500 руб (если не уйдут с вашими деньгами и документами) :D

Такси от штафстоянки 500 руб.

Дали дельные советы: если машину уже грузят на эвакуатор, но еще не целиком затащили, а вы тут как тут - не имеют права увозить и еще если удалось в эту машину обманом сеть-проникнуть, то тоже должны вернуть :rolleyes:

И еще сказали, что службы за каждую эвакуированную машину получают 6000 руб. ХОРОШАЯ ОХОТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще сказали, что службы за каждую эвакуированную машину получают 6000 руб. ХОРОШАЯ ОХОТА!!!

ИМХО.

В Москве днем нет ни одной улицы, где не было бы неправильно припаркованной машины.

Есть еще один большой минус эвакуирования - при данной процедуре частенько машины получают новенькие "коцки". А это значит, что дальше еще больше гемора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дали дельные советы: если машину уже грузят на эвакуатор, но еще не целиком затащили, а вы тут как тут - не имеют права увозить и еще если удалось в эту машину обманом сеть-проникнуть, то тоже должны вернуть :rolleyes:
Со мной в очереди парень стоял - его машину увезли у него на глазах. Предлагал денег - ни в какую: на эвакуаторах видеокамеры, всё записывается и отслеживается. Там важны какие-то тонкости: попала машина уже в базу данных или нет... То есть шанс успеть есть, но маленький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще важно, ваша это машина или по доверенности.

Если у вас машина не по генеральной доверенности (т.е. с правом продажи), а лишь на право управления или путевой лист, то вам машину вообще не отдадут. Потребуется хозяин машины или доверенность на получение материальной ценности от организации-владельца машины. Я так попал года три назад на служебной. Было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...