Jump to content
Sign in to follow this  
Юлианна

Где Купить Компьютерное Кресло

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста магазин в Железке, где можно купить качественное компьютерное кресло с металлической крестовиной(ножками), а то кресло, купленное с пластиковой крестовиной не прослужило и года(.Может быть адрес недорого интернет-магазина, где продают такие кресла.

не знаю, какие там продают, но такого рода кресла можно посмотреть в:

1. 2-ой этаж "Копейки", магазинчик канцтоваров

2. Магазаин "Мебель" недалеко от станции Желдор (отдельностоящее строение между Эдельвейсом и пиццерией).

Подскажите, пожалуйста магазин в Железке, где можно купить качественное компьютерное кресло с металлической крестовиной(ножками), а то кресло, купленное с пластиковой крестовиной не прослужило и года(.Может быть адрес недорого интернет-магазина, где продают такие кресла.

у меня сломались уже две пластиковые крестовины, заменил и кресло продолжает служить. В железке не вижу смысла покупать кресло (да и не знаю где можно купить), ибо с доставкой в инет магазине будет как минимум не дороже.

у меня сломались уже две пластиковые крестовины, заменил и кресло продолжает служить. В железке не вижу смысла покупать кресло (да и не знаю где можно купить), ибо с доставкой в инет магазине будет как минимум не дороже.

А где вы покупали крестовину и сколько она стоит?Как долго служила?

а я не покупал, взял у знакомых со списанных кресел...

но купить не проблема, поищите в поисковиках (запрос например Комплектующие для офисных кресел или просто крестовина для кресел), полно вариантов, например вот http://kresla.taipit.ru/goodscat/group/show/333/914/

или тут http://details.florimebel.ru/

Цена, пластиковые 150-300, хром в районе 1000 (если память не изменяет). Пластиковая служила бы, думаю, мне вечно (70 кг), но люди бывают разные и случаи тоже :rolleyes: