Перейти к содержанию

Как Повлиять На Соседа?


Рекомендуемые сообщения

:P подождал бы до весны и копил квитанции за электроэнергию..потом стукнул куда надо...

его признают виновным в нарушение теплообмена здания и выставляешь ему счет за электроэнергию

и пусть платит ;):P

;) Ну, Вы даете, даже мне в голову не пришел бы такой бред :P. Пусть докажет, что он не включал в своей квартире трансформатор на 600 кВт :)

стукнул куда надо? это куда?

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Предупредил его, что если все-таки вынесет, буду вынужден обратится в соответсвующие органы, к примеру так (совсем незлобно): на кухне у меня должно быть +20 (угловая квартира). обращусь в ГСЭ, что у меня меньше, вызову их представителя - оформим акт замера температуры, я им намекну, а они и сами пойдут по квартирам стояка, смотреть в чем дело - обнаружат у него такую "разводку" и будут вынуждены его обязать (уже сами) демонтировать чудесные радиаторы с балкона. Если не прокатит- обращусь в жилинспекцию и далее по вертикали.

Наоборот, чисто теоретически только теплее станет. А вот у соседей выше того любителя теплых балконов - проблемы с теплом будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Ну, Вы даете, даже мне в голову не пришел бы такой бред ;). Пусть докажет, что он не включал в своей квартире трансформатор на 600 кВт :P

стукнул куда надо? это куда?

;):P ёёё Солнечная вопрос на засыпку куда в обычной квартире можно воткнуть такой трансформатор чтоб провода не сгорели :):P

про куда надо уже написано было. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P;) ёёё Солнечная вопрос на засыпку куда в обычной квартире можно воткнуть такой трансформатор чтоб провода не сгорели :P;)

не вопрос!

прокладываем от щитка до розетки в "обычной" квартире медные "провода" сечением эдак 950мм2

и пожалста! не сгорят :)

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что такие вещи можно узаконить, т.к. в данном случае увеличивается отапливаемая площадь.

Не знаю как сейчас, но около 5 лет назад такая перепланировка была узаконена. Я купил квартиру с подобной перепланировкой (к комнате присоеденена лоджия). Документы были в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, узаконивший около 40 таких перепланировок (это моя работа), заявляю, - узаконить МОЖНО. Не спорьте, если не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, узаконивший около 40 таких перепланировок (это моя работа), заявляю, - узаконить МОЖНО. Не спорьте, если не знаете.

Так это же как раз тот вариант который я хочу сделать.. присоединить лоджию к комнате.... :rolleyes:

Так может все же кто -нибудь пригласит в гости ,что бы посмотреть , что получилось то.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же как раз тот вариант который я хочу сделать.. присоединить лоджию к комнате.... :rolleyes:

Так может все же кто -нибудь пригласит в гости ,что бы посмотреть , что получилось то.... :rolleyes:

В Вашем районе таких людей единицы, это любят делать в центре города (если лоджия 12 м, то было бы жаль ее не утеплить и потерять такую площадь). Так что вряд ли Вас кто-то пригласит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем районе таких людей единицы, это любят делать в центре города (если лоджия 12 м, то было бы жаль ее не утеплить и потерять такую площадь). Так что вряд ли Вас кто-то пригласит...

Жаль конечно..... :rolleyes:

Но терять 5 метров, тоже не хочется.. ведь комната всего 14 метров :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...