Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Joe

Самые Неблагополучные Районы Мо

Рекомендованные сообщения

...В Московской области роза ветров такова, что ветер дует либо с северо-запада на юго-восток, либо с юго-запада на северо-восток.
Железка - чисто на востоке. И вообще: ну да .дует на восток. а откуда дует-то? Да с Москвы дует. Как там люди живут? А когда не дует? Да тут не сахар. но загрязнен весь московский регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужос... как вы там живете??? ;)

Ничуть не хуже всех, например - Вас. Прошу прощения, если ошибаюсь... но запомнилось (где-то мельком на форуме), что Вы сменили место жительства с города Железнодорожный на Путилково: 1. практически рядом с МКАД (метров 300-400), 2. Красногорский район. Так вот, оказывается, Красногорский район, Химкинский и Мытищинский в одном ряду с Балашихинским и Люберецким уже... Концентрация вредных веществ на предельно допустимых значениях, ибо рядом с МКАД экологии быть не может ни с одной стороны. Так что мены все эти... "шило на мЫло" :P Уж если куда и ехать из Железки за экологией, так это (из ближнего подмосковья)- Одинцово, разве что...

См. экологические карты: http://www.lare.ru/articles/?id=7

P.s.: И еще немного про Путилково (в свете обсуждения экологии). Смотрела тут ради интереса карту Google Earth. Так вот: в 1,5 километрах от Путилково в область карьер есть. А где карьер у МКАД, там и свалка - либо уже есть, либо будет. Такова печальная российская действительность.

Главмосстрой, конечно, по соблазнительным ценам там квартиры продает. Почти по Железкинским. Но вот условия от Железкинских мало отличаются в хорошую сторону. К тому же, если я правильно поняла из информации с сайта ГМС, Путилково пока не будет иметь своей инфраструктуры: школ, садов, больниц. За всем этим нужно только транспортом добираться... в Красногорск.

В общем, пока денег с мужем не накопим на ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕЕ по всем параметрам жилье (чем наша квартира в Ольгино), из Железки не сдвинемся. Не стоят того подобные хлопоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависть??? :);):P

ни в какое сравнине канешно-же не идет с ВЕЛИКОЙ ЖЕЛЕЗКОЙ.... :P;):P

давайте не будем о печальном...

так желеем о том что уехали из железки... просто настальгируем... ;):P

пысы. а если вы не понимаете шуток - то я ни виноват...

пысысы. и чего енто вам так запомнилось куда мы съехали??? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зависть??? :);):P

кстати с одной стороны от Путилково - Сев. Тушино, с другой - Митино, с третьей - Куркино, с четвертой - поля/леса... все вышеперечисленное ни в какое сравнине канешно-же не идет с ВЕЛИКОЙ ЖЕЛЕЗКОЙ.... :P;):P

давайте не будем о печальном... собственной развязки через МКАД в тушино, выездом на пятницкое и ленинградское шоссе минуя мкад (простите именно туда нам и надо)... 10 минутами до ст. Сходненская... торговым центром за соседним домом (16 кинозалов, боулинг, детские атракционы, ресторанный дворик, каток, магазины, продуктовый супермаркет...

да и комплекс сам - гадость полная, стоит на пригорке, от мкада отделен торговым центром, панельной 16этажкой ГМС-1 (вы не в такой живете с видом на керамозавод??), зеленым массивом... имеет отдельный въезд и огороженную территорию.. дома монолит с кирпичом...

ну и так далее и тому подобное...

что это я все о грустном... мы так желеем о том что уехали из железки... просто настальгируем... ;):P

пысы. а если вы не понимаете шуток - то я ни виноват...

пысысы. и чего енто вам так запомнилось куда мы съехали??? :P

Всяк "кулик свое балото хвалит". Естественно, что Вы не скажете, что затеяли переезд зря. Удачи Вам в 300 метрах от МКАД с замечательной экологией, торговым центром (эка невидаль), детсадами, школами и больницами "через поля и леса" в Красногорске, с Митино под боком (построенным на забетонированных свалках), с выездами минуя МКАД (которые при заселении района "встанут" как и все дороги), ну и еще парой-тройкой "сюрпризов", которые обнаружатся в процессе жизни.

И еще, на будущее: не подкалывайте других, не будете получать в ответ подобную реакцию. А то и месяца не прошло, как съехали из Ольгино, а уже иронизируете: "Как же Вы, бедные, живете в таком месте, как Железка" (утрирую).

А запомнились Вы мне потому, что трудно не запомнить Вас вместе мЫлом, которое уже всем глаза и мозги "промЫло".

P.s.: ничего личного. прошу прощения за офф-топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всяк "кулик свое балото хвалит". Естественно, что Вы не скажете, что затеяли переезд зря. Удачи Вам в 300 метрах от МКАД с замечательной экологией, торговым центром (эка невидаль), детсадами, школами и больницами "через поля и леса" в Красногорске, с Митино под боком (построенным на забетонированных свалках), с выездами минуя МКАД (которые при заселении района "встанут" как и все дороги), ну и еще парой-тройкой "сюрпризов", которые обнаружатся в процессе жизни.

И еще, на будущее: не подкалывайте других, не будете получать в ответ подобную реакцию.

;):P:)

продайте ктонить квартиру в ольгино!!! мы хотим вернуться!!!!

пысы. мне кажется всеж что "всяк кулик свое болто хвалит" - эт как раз про вас... :P поверте - в железке вы обнаружите гораздо больше сюрпризов...

один очень веский из них (если вы узнаете канешно когданить) - станет самым главным в вашем из железке переезде...

а насчет экологии прочитайте пост РУСа... я сним полностью согласен... ;)

А запомнились Вы мне потому, что трудно не запомнить Вас вместе мЫлом, которое уже всем глаза и мозги "промЫло".

P.s.: ничего личного. прошу прощения за офф-топ.

кстати вы слово "мЫло" неправильно пишите... и если вам засел в голову этот "бренд" (чего мы и добивались)... то хотяб пишите правильно - "MbILO"... :P;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;):P:)

продайте ктонить квартиру в ольгино!!! мы хотим вернуться!!!!

пысы. мне кажется всеж что "всяк кулик свое болто хвалит" - эт как раз про вас... :P поверте - в железке вы обнаружите гораздо больше сюрпризов...

один очень веский из них (если вы узнаете канешно когданить) - станет самым главным в вашем из железке переезде...

а насчет экологии прочитайте пост РУСа... я сним полностью согласен... ;)

кстати вы слово "мЫло" неправильно пишите... и если вам засел в голову этот "бренд" (чего мы и добивались)... то хотяб пишите правильно - "MbILO"... :P;):P

Радует, что Вы про Железку ВСЕ знаете. Печально, что не все знаете про Путилково. Если все узнаете, может и оттуда переедите.

А вообще, давайте не будем засорять тему. Не выговорились - пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радует, что Вы про Железку ВСЕ знаете. Печально, что не все знаете про Путилково. Если все узнаете, может и оттуда переедите.

А вообще, давайте не будем засорять тему. Не выговорились - пишите в ЛС.

:P;):P

простите - но "мусорить" вы первые начали...

я своим первым постом выразил свое отношение к статья... именно с табличкой про восток...

а вы почему-то приняли это на свой счет...

:);):P

кстати - как там насчет вида из окон вашей "углушки" ???

просто интересуюсь.. ничего личного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

кстати - как там насчет вида из окон вашей "углушки" ???

просто интересуюсь.. ничего личного...

Вид у меня замечательный: все окна во дворы с детскими площадками, если Вас это так интересует.

Еще вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...