Перейти к содержанию

Самые Неблагополучные Районы Мо


Joe

Рекомендуемые сообщения

Вид у меня замечательный: все окна во дворы с детскими площадками, если Вас это так интересует.

Еще вопросы будут?

никак нет ваше выскобродие!!!!!!

я рад что у вас есть детские площадки... нам на новом месте такой роскоши не видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане спорящие, очень прошу Вас прекратить препирательства. Мне, как человеку, давно живущему в Железке, но тем не менее, уважающему другие места жительства, читать это неприятно. Другим, имхо, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане спорящие, очень прошу Вас прекратить препирательства. Мне, как человеку, давно живущему в Железке, но тем не менее, уважающему другие места жительства, читать это неприятно. Другим, имхо, тоже.

полностью с вами согласен...

кстати а почему на главной странице ольгино инфо висит новость про макдачную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы. мне кажется всеж что "всяк кулик свое болто хвалит" - эт как раз про вас... :rolleyes: поверте - в железке вы обнаружите гораздо больше сюрпризов...

один очень веский из них (если вы узнаете канешно когданить) - станет самым главным в вашем из железке переезде...

Интересно, а на что Вы намекаете? Можно в личку... Заинтрегован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Никто не знает, планируют закрывать завод по производству мин. плиты?

А то на выходных такой был воздух в районе Ольгино, что легкие выворачивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, планируют закрывать завод по производству мин. плиты?

А то на выходных такой был воздух в районе Ольгино, что легкие выворачивало.

Очень сомневаюсь, почти "градообразующее предприятие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, планируют закрывать завод по производству мин. плиты?

А то на выходных такой был воздух в районе Ольгино, что легкие выворачивало.

Вы про Rockwool (мин.вата)? Подозреваю что у них с нормативами выбросов всё в порядке. Т.е. ничего явно криминального в черте города явно не будет "дымить" (а Роквул прилегает к части Желдора в районе улиц Калинина и Пионерская). Кроме того, производство как бы "импортное", поэтому, наверняка, ставят очистные, чтобы экономить на штрафах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать почаще надо о недовольсвах, тоесть в письменном виде куда следует может тогда это кудато сдвинется(лучше коллективно)

А очистные ставят частенько только для вида т.к. их соодержание дороговатое удовольствие темболее в наше нелёгкое время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, планируют закрывать завод по производству мин. плиты?

А то на выходных такой был воздух в районе Ольгино, что легкие выворачивало.

НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ «МИНВАТЫ»

24.01.2009

В конце 2008 года компания ROCKWOOL запустила производство Wired Mat - продукции для технической изоляции. Ранее этот продукт поставлялся польским и датским подразделениями Группы ROCKWOOL.

ROCKWOOL Wired Mat применяется для изоляции высокотемпературного оборудования, воздуховодов, трубопроводов в нефтехимической промышленности, а также на объектах энергетической отрасли. Минераловатное изделие производится из каменной ваты, входящей в группу минеральных ват и является негорючим материалом.

Гелена ФЕДОТОВА

Еженедельная газета "Городской вестник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...