Перейти к содержанию

Самые Неблагополучные Районы Мо


Joe

Рекомендуемые сообщения

С такими нормами выброса помереть можно, если каждый день ими дышать.

Я, кстати, писал в губернатору по этгому поводу. Получил ответ из админстрации железки,

что у нас де есть целый план по природоохранным мероприятим, и типа де все будет ОК.

Посмотрел этот план, краеугольным камнем которого является осушение болот и т.д.,

и понял, что проблема администрацией недооценивается.

Дышать таким воздухом опасно для жизни. Слава богу, что роза ветров в основном направлена от нас в сторону этого завода. Надо писать жалобу в СЭС выше, чем железкинская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Завод пользуется моментом и не парится.

Надо его взбодрить.

Насчет митингов - это интересно. Жители савинского шоссе пойдут на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу понять почему меня изредка, в частности, вчера, мучают приступы удушья, не могу продышаться. Хотя вообще-то я еще не астматик, просто хронически больные бронхи...

Значит, минвата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме удушья там еще и такой запах, что цистерну наштыря разлили во дворе.

Но на самом деле это редко бывает - только когда ветер юго-восточный и тепло (плюсовая температура).

Тогда ветер дует с этого завода и факел с выбросами высоко не поднимается, а падает на близлежащие районы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше этот завод назывался Асботермостекло и там вовсю клепали асбестовые плиты(как известно крутой концероген) и все было с экологией гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что конечо все познаётся в сравнении ((( но все мы люди и жить то охото нормально и невникать в подробности соседних производств :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо телегу писать в "Наши". Они год назад митинговали. по итогам митинга было подписано трехсторонне соглашение, по которому руководство Роквула обязалось к концу 2008-го поставить супер пупер фильтры, чтобы было у нас счастье.

по-ходу дела они забили на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...