Перейти к содержанию

Видеодомофон


Cler

Рекомендуемые сообщения

Да.

когда мы обсуждали вопрос организации видеонаблюдения в рамках нашего дома (замечу профессионального! а не какого-то там "видеодомофонного") речь шла о порядка 100 - 120 долл единовременно + ежемесячные выплаты на физическую охрану

Народ был активен и требовал расчёты, подбор оборудования и пр. только до тех пор, пока речь не зашла о деньгах. После этого все куда-то рассосались чудесным образом ;)

итог - всё заглохло

а Вы ведёте речь о 250 долл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу добавить... Вот такие у Вас жильцы. Слава Богу, не было у нас таких проблем.

P.S. За сим удаляюсь... Сказать больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу добавить... Вот такие у Вас жильцы. Слава Богу, не было у нас таких проблем.

P.S. За сим удаляюсь... Сказать больше нечего.

Вам круто повезло с соседями по подъезду

искренне завидую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 с каждого, но, ссори, я забыла в эти деньги вошла и стоимость металлической двери для домофона (весьма здоровой, кстати), 2 доводчиков, кодового замка (без этого было бы, естественно, еще дешевле). :lol:

Видюшник - аппарат с экраном и с трубкой, который находится в квартире.

Маша, я так поняла что у вас не было ни домофона ни двери? А что же остальные соседи, которые не платили? у них просто ключи?

На днях узнала у старшей по подъезду, что ее соседи установили себе видеодомофон? Как? В Главстроэксплуатации мне также предлагали видеодомофон еще прошлой осенью , за 7200 вроде. Никто у нас не организовывался, на оборудование для видеодомофона не скидывался.. Только вот сейчас нашли организацию для обслуживания домофона и закрыли двери. Та организация видеодомофонами не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас 2 мет. двери: 1 - вход в подьезд (была поставлена застройщиком), с кодовым замком, 2 - после почт. ящиков - с видеодомофоном (поставили жильцы). Как соседи дальше решали - не знаю, видимо, потом доскидывались (тех, кто сразу скинуля, это никак не коснулось). Кстати, у нас был выбор - можно было видюшник в квартиру поставить (+3600) или просто трубку (+ не помню сколько), каждый выбирал, что удобнее.

Изменено пользователем Masha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я так поняла что у вас не было ни домофона ни двери? А что же остальные соседи, которые не платили? у них просто ключи?

На днях узнала у старшей по подъезду, что ее соседи установили себе видеодомофон? Как? В Главстроэксплуатации мне также предлагали видеодомофон еще прошлой осенью , за 7200 вроде. Никто у нас не организовывался, на оборудование для видеодомофона не скидывался.. Только вот сейчас нашли организацию для обслуживания домофона и закрыли двери. Та организация видеодомофонами не занимается.

Вот в том-то и дело, что эта организация не занимается видеодомофонами (по телефону сказали, что не умеют). Смешно, любая фирма в Москве, занимающаяся домофонами, устанавливает и видео.

Кстати, чтобы работал "видик", надо просто поменять панель на входе.

У меня вот тоже аппарат уже есть, а никто не берется подключать.

А надо-то всего...вот нарыл в инете.

Sk_vid1.jpg

Sk_vid1.jpg

Sk_vid1.jpg

Sk_vid1.jpg

post-1168-1189004412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня устанавливали домофоны в подъезде. Решила уже не заморачиваться с видео и поставила обычный с подсветкой и отключением. У нас стоит дверь на этаж, так что при желании могу и в глазок глянуть..Хотелось видео, чтобы ребенок мог посмотреть. Но все равно буду приучать, чтобы вообще никому не открывала.

А те, что установили видеодомофо у нас в подъезде просматривают лестничную площаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Кто еще не определился смотрите здесь , и многое станет для вас сразу все понятно и надеюсь поможет вам определится в ваших вопросах. Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...