Перейти к содержанию

Сигналки


Sol

Рекомендуемые сообщения

+1 Solnechnaya, многие умы говорили, что стоимость охранного комплекса должна быть 10% от стоимости автомобиля. Динамический кейлок давно сканируют, но есть же другие коды, которые пока ещё не расшифрованы:)

PS Ключи и брелок от сигналки ношу не на одной связке;)

+ мех. блокираторы на педали, руль, коробку и спите спокойно. Почти спокойно.

Но и такие случаи были как угон эвакуатором и т.п. "Берегись автомобиля" помните? :lol:

Так что КАСКО для сомневающихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каско само собой, но как и говорили что оно в некоторых случаях бывает несоизмеримо с ценой авто. Понятное дело, что нет панацеи от угона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каско само собой, но как и говорили что оно в некоторых случаях бывает несоизмеримо с ценой авто. Понятное дело, что нет панацеи от угона.

Сколько, интересно, КАСКО скажем на Майбах или Бентли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что 10%:))) В договоре куча нюансов должно быть и ездит ли машина или под охраной в гараже-музее стоит:) Вобщем кто такие машины покупает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько, интересно, КАСКО скажем на Майбах или Бентли? :)

а на такую?

http://www.cardriver.ru/catalogue/new/Bugatti/Veyron/4658

:)

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле нанять чтоб там кто-нибудь все время жил :) . Скажем ВОХР.

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько, интересно, КАСКО скажем на Майбах или Бентли? :)

Посчитал на сайте РОСНО для Bentley Continental GT coupe ($350k).

Ущерб 16000-28000 (смотря какой возраст и стаж), угон 2700 со спутниковой противоугонкой и 5400 без. По-любому меньше десяти процентов выходит, неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Цену машины посмотри! Кто будет "Для начала просто "слушают" эфир и записывают все посылки в файл, а потом чудо-программкой его анализируют" угоняя ВАЗ2106 :):P:D ??? Должен быть оптимальный выбор сигнализации для каждого автомобиля в зависимости от цены автомобиля! На фиг вообще машину закрывать, если на на х никому не нужна? Ну не будет столь профессиональный угонщик даже браться за угон Форд Фьюжен ценой в 18 000$, но сигнализация позволяет мне быть уверенной, но моя сигналка защитит меня от угонщика низкой квалификации, от того, кому интересен автомобиль данной ценовой категории. Я толкую, о том, что если эвакуировали автомобиль и сигнализация даже не пискнула, то и когда пионеры возьмут покататься Вы об этом узнаете токо утром :)

У меня у приятеля угнали митсубиси кольт (примерная стоимость 18-20 тыс) Сигналка ВАс не защитит не от кого!

Дешевые машины тоже воруют(на запчасти и т.д и т.п)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...