Перейти к публикации
Роман_Л

Акт допуска

Рекомендованные сообщения

25.11.2004 ГМС планирует выдать ключи по акту допуска.

Это значит, что дома сохранят свои строительные адреса, будет организован допуск в квартиры.

На счет того, можно ли там будет жить, это никто не сказал, т.к. много недоделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акт допуска это документ по которому Вы возьмете ключи без права на квартиру и оплатите коммуналку, для оплаты коммуналки из Вашего кармана это все и делается.

А акт пр-пер. будет, неизвестно когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига мне этот акт, ведь допуск в квартиру мне договором разрешен? А ключи у меня и так есть.

Этим ГМС хочет и рыбку съесть и сковородку не помыть (и квартиру не передать и комуналку не платить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А звучит-то как красиво?  :angry: "АКТ ДОПУСКА" Представляю как ща весь ГМС хохочет! Чем ГМС в лице руководства отличается от того же Сережи, кот. берет деньгу за ключи? Те же яйца, только в профиль.

Несите денежки, несите! Ну, где же вы, лохи? Неужели кто-то клюнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сеньорита
гЙФБФБ(Роман_Л,10 ноября 2004,10:20)
Акт допуска это документ по которому Вы возьмете ключи без права на квартиру и оплатите коммуналку, для оплаты коммуналки из Вашего кармана это все и делается.

А акт пр-пер. будет, неизвестно когда.

Ха-ха....

Без права на квартиру, но коммуналку оплатите... Это шо же получается, соседи, они нас совсем за глупеньких, маленьких тупиков принимают :angry:

Ключи у нас и без их акта есть ???

Мне нужен акт приема-передачи!!! Без этого акта я никакую коммуналку оплачивать не буду. У нас до сих пор нет ни электричества, ни воды, а коммуналку платить за 4 месяца!!!! Это уже беспредел какой-то :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГМС разъяснили, пока мы все экземпляры (экспликации БТИ и пр. хрень) подготовим, на это уйдет много времени, а людям вещи девать не куда (читает так, а понимаем – нам не хочется за свой счет платить за отопление и прочие услуги), вот мы и идем на встречу, будем выдавать ключи.

В собственность Вы будете оформлять потом, когда мы все документы подготовим и Вам передадим.

ВОТ УРОДЫ!

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так еще понимаю, как только мы оплатим комуналку, то начиная с этого момента прийдется ежемесячно платить за комуслуги, хотя толком ни ремонтироваться, ни жить нельзя будет? Так можно еще несколько месяцев в воздухе провисеть и платить за комуслуги, которых не получаешь.

Я считаю, что пока ГМС не выполнит своих обязательств - нет смысла платить, это рычаг воздействия на недобросовестного застройщика в лице ГМС-а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...