Перейти к публикации
Роман_Л

Акт допуска

Рекомендованные сообщения

У меня в договоре написано, что я должен подписать акт пр-пер. в течение 10 дней с момента уведомления меня об этом. Моментом уведомления является вручение мне извещения о готовности передать мне квартиру.

Не о каких актов доступа там речи нет.

Мне кажется, акт доступа это для тех, кто уже не может жить “на улице”, а может как-то заставят подписать в обязательном порядке и всех остальных.

Но с другой сторону, может получиться так, что мы получим ключи по акту доступа, исправим все недоделки, а к моменту подписания акта пр-пер. уже ничего исправлять ГМС не нужно будет. При этом оплатив коммуналку. Вот так-то. Вот если к 25 будет в доме тепло, вода (в т.ч. горячая), свет и будет работать лифт, то в принципе можно и оплатить коммуналку и делать ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в договоре написано следующее (из раздела Обязанности инвестора) :

3.2.4. После завершения строительных работ и ввода Объекта в эксплуатацию и по факту выполнения Инвестором обязательств по внесению платежей по договору принять объект инвестирования по Акту не позднее 10 дней с даты получения уведомления.

То есть, я так понимаю, я должна заплатить ком. платежи, но только при условии сдачи дома в эксплуатацию, т.е. когда будут включены все коммуникации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Фикус,10 ноября 2004,12:16)
У меня в договоре написано следующее (из раздела Обязанности инвестора) :

3.2.4. После завершения строительных работ и ввода Объекта в эксплуатацию и по факту выполнения Инвестором обязательств по внесению платежей по договору принять объект инвестирования по Акту не позднее 10 дней с даты получения уведомления.

То есть, я так понимаю, я должна заплатить ком. платежи, но только при условии сдачи дома в эксплуатацию, т.е. когда будут включены все коммуникации?

И  я понимаю это также. А ГМС - рассстрелять! (с) Покровский  :mat:  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...