Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Новостом - Стоматологический Центр Новых Технологий

Рекомендованные сообщения

Специалисты Центра приглашают ольгинцев : Новостом - предложение для ольгинцев

А в этой теме готовы отвечать на вопросы, решать проблемы и т.п.

p.s. Эта тема создана в поддержку рекламной кампании "Новостом"а на olgino.info - но правила действуют общие. Никакие негативные отзывы удаляться не будут. Прошу не полениться оставлять положительные, если у кого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни за что туда больше не пойду. в другой теме (имплонтанты кажется) уже писал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Новостому. На какую скидку могут рассчитывать ольгинцы. И вообще какие скидки у вас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда больше не пойду, ставила пломбы на 2 зуба, чистили каналы, ставили временные пломбы, в общем всё, как положено. В итоге : каким-то образом, расшатали соседний зуб, одна пломба отвалилась по чуть-чуть... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала три года назад пломбу на передний зуб, вроде пока держится... правда обошлось мне это ОЧЕНЬ дорого.

Скажите, а брекеты вы ставите? Желательно с внутренней стороны. Сколько примерно это стоит?

(подруга ищет у нас в Железке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к Новостому. На какую скидку могут рассчитывать ольгинцы. И вообще какие скидки у вас есть.

Специально для ольгинцев в Новостоме существует скидка 12 % на лечение и удаление при первичном обращении.

Вообще, существуют следующие скидки:

7%- при первичном обращении

10%- постоянная скидка после первого вылеченного зуба

15%- семейная скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делала три года назад пломбу на передний зуб, вроде пока держится... правда обошлось мне это ОЧЕНЬ дорого.

А "ОЧЕНЬ" это сколько если не секрет и где дешевле ? Я вот тоже там делал и мне наоборот показалось ну если не дёшево то вполне нормально по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А "ОЧЕНЬ" это сколько если не секрет и где дешевле ? Я вот тоже там делал и мне наоборот показалось ну если не дёшево то вполне нормально по цене.

около 5 тысяч (2,5-3 года назад), правда скидка была небольшая еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
около 5 тысяч (2,5-3 года назад), правда скидка была небольшая еще.

Cкорее всего, в стоимость входила не только пломба, но и пломбирование корневых каналов. Из этого и получается такая стоимость. А вообще, если сравнивать стоматологии в Железке, то уровень цен примерно окажется одинаковым. Вопрос в том, что за эту сумму Вы можете получить и какие скидки готова предоставить клиника своим пациентам. Что касается цен, то в Новостоме они практически не изменились по сравнению с тем временем, о котором Вы говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cкорее всего, в стоимость входила не только пломба, но и пломбирование корневых каналов. Из этого и получается такая стоимость. А вообще, если сравнивать стоматологии в Железке, то уровень цен примерно окажется одинаковым. Вопрос в том, что за эту сумму Вы можете получить и какие скидки готова предоставить клиника своим пациентам. Что касается цен, то в Новостоме они практически не изменились по сравнению с тем временем, о котором Вы говорите.

никаких каналов.. было только небольшое (совсем чуть) наращивание.. отколотого кусочка.. анастезия, световая пломба и все... (речь идет о переднем зубе)

Вы про брекеты не ответили, делаете или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...